• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

мфо і суди. Можливо програти суд?

  • Автор теми vov4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 825

vov4ik

Читач
Реєстрація
13 Січ 2022
Дописи
24
Реакції
9
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
vov4ik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
за яких умов можна програти суд з МФО,або будуть проблеми з зносом ВП?
 
vov4ik, все зависит от судьи и от Вашей подготовки к судебному заседанию. Пустите на самотёк - проиграете.
 
це само собою,але цікавлять фактори,дії з моєї сторони які можуть помішати
не пропустить процессуальные сроки, не пускать на самотек, не ходить в суд, если не уверены, что сможете там достойно выступить, слушать/выполнять рекомендации вашего юриста
 
не пропустить процессуальные сроки, не пускать на самотек, не ходить в суд, если не уверены, что сможете там достойно выступить, слушать/выполнять рекомендации вашего юриста
а після знесення вп що далі?
 
не ходить в суд, если не уверены, что сможете там достойно выступить
Все-таки лучше не приходить? Многие в суде заикаться начинают)
А я со своим знанием украинского языка вообще не имею шансов выиграть)
 
А навіщо Ви біжите попереду потяга і аналізуєте ситуацію,якої може й не бути?
ну хочу бути готовим до всього,незалежно чи буде така ситуація чи ні
конкретизирйте вопрос)))
солнце светить не перестанет))
ну вот зніс я вп,як надалі розбиратись з МФО
 
Все-таки лучше не приходить? Многие в суде заикаться начинают)
А я со своим знанием украинского языка вообще не имею шансов выиграть)
знание языка вообще не при чем)))) говори по русски, английски, китайски))) это уже проблема судьи как тебя понять и обеспечить переводчиком)))

ну, а какой смысл идти, если человек на вопрос: а брали ли вы кредит, все таки? отвечает: ну да, брал...но, я не знал про такие грабительские проценты
ну хочу бути готовим до всього,незалежно чи буде така ситуація чи ні

ну вот зніс я вп,як надалі розбиратись з МФО
никак))) зачем они вам?)))
 
знание языка вообще не при чем)))) говори по русски, английски, китайски))) это уже проблема судьи как тебя понять и обеспечить переводчиком)))
Мне сделали зауваження, чтобы говорил украинским языком.
ну, а какой смысл идти, если человек на вопрос: а брали ли вы кредит, все таки? отвечает: ну да, брал...но, я не знал про такие грабительские проценты
Ууууу.... То совсем грусть.
Тогда согласен, лучше не идти)
 
Мне сделали зауваження, чтобы говорил украинским языком.

Ууууу.... То совсем грусть.
Тогда согласен, лучше не идти)
надо было пнуть судью, что он нарушает ЦПК)))

Стаття 9. Мова цивільного судочинства

1. Цивільне судочинство в судах провадиться державною мовою.

2. Суди забезпечують рівність прав учасників судового процесу за мовною ознакою.

3. Суди використовують державну мову в процесі судочинства та гарантують право учасникам судового процесу на використання ними в судовому процесі рідної мови або мови, якою вони володіють.
 
знание языка вообще не при чем)))) говори по русски, английски, китайски))) это уже проблема судьи как тебя понять и обеспечить переводчиком)))

ну, а какой смысл идти, если человек на вопрос: а брали ли вы кредит, все таки? отвечает: ну да, брал...но, я не знал про такие грабительские проценты

никак))) зачем они вам?)))
ну маю на увазі після цього в якому порядку потрібно повертати гроші(те ж тіло)чи визначаються якійсь терміни чи щось на подобі цього
 
надо было пнуть судью, что он нарушает ЦПК)))

Стаття 9. Мова цивільного судочинства

1. Цивільне судочинство в судах провадиться державною мовою.

2. Суди забезпечують рівність прав учасників судового процесу за мовною ознакою.

3. Суди використовують державну мову в процесі судочинства та гарантують право учасникам судового процесу на використання ними в судовому процесі рідної мови або мови, якою вони володіють.
Спасибо. Меня в суде развели, как мамонта
 
ну маю на увазі після цього в якому порядку потрібно повертати гроші(те ж тіло)чи визначаються якійсь терміни чи щось на подобі цього
после сноса инн не возникает никакой обязаности по возврату тела, тела+каких то процентов и тд))
если мфо считает, что вы что то должны, есть суд. вот там пусть и доказывают

ну и да, платить тело или не платить, решать вам. никто не запретит после сноса ИНН связаться с мфо и оговорить этот вопрос
Спасибо. Меня в суде развели, как мамонта
ну такое)))
тебя должны были подготовить к суду)))
я человеку, который идет в суд, рассказываю все, вплоть до когда вставать, когда говорить, как обращаться к судье, и тд)))
 
Tarass, у меня было все. Но о языке или я провтыкал, они не уточнил, что я не владею ним... В остальном все четко.
 
Назад
Угорі Унизу