• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО терроризируют на оккупированных территориях

  • Автор теми Ruslan7
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 3K
Скажите пожалуйста,вы пишите что у соседей карта П.банка. Скажите пожалуйста а как номер та узнали соседей? Вы часто им счёт пополняли или переводы делали? Какие были у вас стороны соприкосновения с соседями?
ПриватБанк сливает базы данных своих клиентов коллекторским компаниям, об этом уже писали, номер телефона их никому не давал, переводов тоже никаких делал, с ними мы да и вообще редко контактируем, к тому же рядом у меня другие соседи проживают с которыми я вообще не знаком лично, либо пожилые люди которые ещё городским телефоном пользуется, от них жалоб пока не поступало, а этих с Приватом сразу нашли и начали наяривать.
 
Только меня, на оккупированной территории, вообще перестали "трогать", после 24 февраля?!) Около 10 незакрытых)
Я тоже на оккупированной территории. Иногда кто-то пытается дозвониться, роботы в основном, но если на них не реагировать, то их как бы и нет
 
Останнє редагування:
Как придут посылайте их в полицию, писать заявление, что их терроризируют звонками, как третьих лиц, да ещё и в военное время.
Сегодня опять наяривали соседке, ещё и угрожали. Как правильно обратится в киберполицию? Соседка не пойдёт, она тяжело болеет.
 
Сегодня опять наяривали соседке, ещё и угрожали. Как правильно обратится в киберполицию? Соседка не пойдёт, она тяжело болеет.
В этой теме есть список организаций где можно оставить жалобы. Массово пишем жалобы на Кредитпроминвест
 
Привіт, земляче! Як мешканець Херсонщини... забийте на заонилок...Ви настільки багаті, що готові останнє віддати? Та бляха муха.. купіть на ті кошти цукерок дітям а дружині ліфчика:)Чи вам живеться зашибісь, що такі питання виникають в окупації...значить не дуже то все дістало..або є зайві гроші.. Можу номер картки написати, нам з дітьми більше треба, ніж шарагам. Слава Україні ??
 
Я тоже на оккупированной территории. Иногда кто-то пытается дозвониться, роботы в основном, но если на них не реагировать, то их как бы и нет
Не ну "кредитАП" что-то пытается, периодически, снять с карты, но там стабильно 0)
Никто вообще не звонит) я даже труколер удалил)
 
МФО кто на прозвон отдал,кто продал. "Босота" чухонская теперь наяривают,копеечку клянчит. Антиспам у всех есть в телефоне. В чём проблема. Вам не побоку. Кто? ,за чем?. Есть лишние плати. Нет не плати. Одна мечта у меня сидят эти децелы на обзвоне,а тут бац так сквозняком прошло скворечник на этаже. Живы остались. Только с речью а.аа или му.му. Надеюсь кто-то из них прочитает. Сучата не добитые.
 
Кто именно? Алексы вообще молчали, я их сам оплатил когда в кабинете увидел что есть такое предложение, а вот из перечисленных мною буйствуют.
Топ кредит нарисовался-эти самые отбитые в плане достать
 
Не ну "кредитАП" что-то пытается, периодически, снять с карты, но там стабильно 0)
Никто вообще не звонит) я даже труколер удалил)
Вы не успели поменять карту? Потому что их попытки снять будут долгими, в любом случае надо или закрывать карту, или пользоваться картой родственников
 
Мне сегодня тоже звонили. Активизировались, нелюди.
 
Вы не успели поменять карту? Потому что их попытки снять будут долгими, в любом случае надо или закрывать карту, или пользоваться картой родственников
И не собираюсь менять. Пусть пытаются. Она пустая, никаких начислений, переводов на неё не будет)
 
Забейте на эти МФО и прочую шалупень. Не плачу с 09.2019 и не собираюсь. Даже за 0.1% от тела. Тупо игнор - вообще всё! Советую.
 
Соседей боится... просто смешно... Вы серьёзно? Да нафиг нужно слать эти шараги, забывать о них по максимуму...
 
И не собираюсь менять. Пусть пытаются. Она пустая, никаких начислений, переводов на неё не будет)
Хочу Вам напомнить о неоднократных случаях, когда пустую карту без кредитного лимита загоняли в таких случаях в крупный минус в офердрафт. Поэтому, от греха подальше, стоит вообще закрыть этот банковский счёт.
 
Назад
Угорі Унизу