• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Microcash и гарантийное письмо

  • Автор теми DarkSide
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 3K

DarkSide

Форумчанин
Реєстрація
4 Лют 2021
Дописи
63
Реакції
46
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
DarkSide не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер!
Дела обстоят так: в прошлом году у этой шарашкиной конторы я взяла кредит (1500 грн), естетственно, вышла в просрочку. Спустя пару месяцев оформила реструктуризацию на 2 месяца, 1 месяц проплатила и забила.
Очень долго они были тихими, лишь иногда напоминали о том, что пошел 100500 день просрочки. 1500 мои выросли до 7 с лишним тыс и вот на днях они написали на почту и предложили оплатить ВСЕГО (всегда смешно с этого всего) около 1900. Спустя 2 дня раздумий я им написала ответ (впервые за год с небольшим я решила хоть кому-то ответить). Ответила я им вот что, такую сумму не готова оплатить, согласна половину, остальное они списывают по гарантийному и удаляют мой профиль.
Ответ не заставил себя ждать, они согласились (подозрительно) и прислали во вложении к письму гарантийку.
Вопрос вот в чем, насколько верить этому письму? Ясно, что электронный документ не является официальным, но может кто-то имел дело с ними и закрывал их кредиты таким вот образом? И они реально все списывали иль нет?
А еще не особо внушает доверия то, что я-то отправляла ответ на их официальную почту, а письмо с принятыми моими условиями пришло непонятно от кого.
20210324_210835.jpg
 
Останнє редагування:
Микрокеш не cyku как я помню, мне делали даже пару раз скидку когда я выходил на недельную просрочку т.е говорили закрывать не 3200 а 2500 и тогда я закрывал так. Можете еще запросить письмо в ящик но врядли они согласятся т.к это время, я бы оплатил но не буду советовать ничего, ждите знатаков
 
Микрокеш не cyku как я помню, мне делали даже пару раз скидку когда я выходил на недельную просрочку т.е говорили закрывать не 3200 а 2500 и тогда я закрывал так. Можете еще запросить письмо в ящик но врядли они согласятся т.к это время, я бы оплатил но не буду советовать ничего, ждите знатаков
меня просто пугает, что так легко согласились на мои условия) но из всех шараг они одни из самых тихих оказались за год: никому не звонили, никаких смс с угрозами
 
Всем добрый вечер!
Дела обстоят так: в прошлом году у этой шарашкиной конторы я взяла кредит (1500 грн), естетственно, вышла в просрочку. Спустя пару месяцев оформила реструктуризацию на 2 месяца, 1 месяц проплатила и забила.
Очень долго они были тихими, лишь иногда напоминали о том, что пошел 100500 день просрочки. 1500 мои выросли до 7 с лишним тыс и вот на днях они написали на почту и предложили оплатить ВСЕГО (всегда смешно с этого всего) около 1900. Спустя 2 дня раздумий я им написала ответ (впервые за год с небольшим я решила хоть кому-то ответить). Ответила я им вот что, такую сумму не готова оплатить, согласна половину, остальное они списывают по гарантийному и удаляют мой профиль.
Ответ не заставил себя ждать, они согласились (подозрительно) и прислали во вложении к письму гарантийку.
Вопрос вот в чем, насколько верить этому письму? Ясно, что электронный документ не является официальным, но может кто-то имел дело с ними и закрывал их кредиты таким вот образом? И они реально все списывали иль нет?
А еще не особо внушает доверия то, что я-то отправляла ответ на их официальную почту, а письмо с принятыми моими условиями пришло непонятно от кого.
Переглянути вкладення 84618
Регулярно тело предлагают на почте. Физическую гарантийку фиг кто вышлет.если есть желание закрыть,то мне хватило бы гарантийки с их оф.почты и изменения суммы в кабинете
А с левой я б не платил!
меня просто пугает, что так легко согласились на мои условия) но из всех шараг они одни из самых тихих оказались за год: никому не звонили, никаких смс с угрозами
Просите гарантийку с той почты что на сайте указана
 
В адресе почтового ящика, конечно, присутствует ___@microcash.com.ua, а в начале имя какого-то сотрудника, но странно это все, ответ-то я отправляла на [email protected]
Ну тут не скажу,походу у них там движ чтоб было понятно кто ящик Минины в конце месяца получит)))
 
Мне они прислали тоже такое же гарантийное письмо, и тоже с почты где в начале указано имя.
 
Мне они прислали тоже такое же гарантийное письмо, и тоже с почты где в начале указано имя.
Вы платили? Перед этим диктовали им условия, на которых оплатите?

Ну тут не скажу,походу у них там движ чтоб было понятно кто ящик Минины в конце месяца получит)))
Возможно))
 
С ними можно договариваться. Я как раз тоже собирался закрыть их. Даже заплатил 500грн. Типа подтвердить платежеспособность.
Но словил ИНН. И ничего не вышло.
Там есть некий Александр, совершенно адекватный контактный тип, у меня во всяком случае так
 
Ну в общем, попросила им прислать с официальной почты мне гарантийку и они прислали.
Да, они мне списали большую часть и разбили на 2 части
Одну часть я уже оплатила
Были бы все МФО такими адекватными
С ними можно договариваться. Я как раз тоже собирался закрыть их. Даже заплатил 500грн. Типа подтвердить платежеспособность.
Но словил ИНН. И ничего не вышло.
Там есть некий Александр, совершенно адекватный контактный тип, у меня во всяком случае так
Большое тело у вас? А ИНН от кого?
 
Сегодня прислали, сумма вроде бы и не большая но сразу ее нет, а вот согласятся ли разбить?
 

Вкладення

  • IMG_20210328_221316.jpg
    IMG_20210328_221316.jpg
    201.9 Кб · Перегляди: 96
Сегодня прислали, сумма вроде бы и не большая но сразу ее нет, а вот согласятся ли разбить?
Мне делали реструктуризацию на 2 месяца, но я 1 раз заплатила и все. Можете запросить у них, думаю, пойдут на уступки. Мне вот на днях пошли и все закрыли)
 
Чомусь мені теж таке прийшло,ви мабуть теж попали під акцію вам це не підозріло?
Повезло вам, а мне блин предложили только два тела, а тело кредита я брала 2000грн,а отдавать 4000
 
Всем добрый вечер!
Дела обстоят так: в прошлом году у этой шарашкиной конторы я взяла кредит (1500 грн), естетственно, вышла в просрочку. Спустя пару месяцев оформила реструктуризацию на 2 месяца, 1 месяц проплатила и забила.
Очень долго они были тихими, лишь иногда напоминали о том, что пошел 100500 день просрочки. 1500 мои выросли до 7 с лишним тыс и вот на днях они написали на почту и предложили оплатить ВСЕГО (всегда смешно с этого всего) около 1900. Спустя 2 дня раздумий я им написала ответ (впервые за год с небольшим я решила хоть кому-то ответить). Ответила я им вот что, такую сумму не готова оплатить, согласна половину, остальное они списывают по гарантийному и удаляют мой профиль.
Ответ не заставил себя ждать, они согласились (подозрительно) и прислали во вложении к письму гарантийку.
Вопрос вот в чем, насколько верить этому письму? Ясно, что электронный документ не является официальным, но может кто-то имел дело с ними и закрывал их кредиты таким вот образом? И они реально все списывали иль нет?
А еще не особо внушает доверия то, что я-то отправляла ответ на их официальную почту, а письмо с принятыми моими условиями пришло непонятно от кого.
Переглянути вкладення 84618
Я с ними договаривался при 1500 тело, без пролонгацией просрочка 20 мес.за 2000, прислали письмо, оплатил закрыли. Правда тянули месяц.
 
Я закрывала их вообще без гарантийку,в личном кабинете сумму поменяли и все.оплатила и сразу всё закрыли
 
Здравствуйте. У меня просрочка 710 дней. С даты окончания кредитного договора я знала, что выплатить кредит не смогу. Отправила им письмо по электронной почте с предложением о реструктуризации. звонила, пыталась договориться. Вроде бы разбили долг на несколько платежей и пообещали остановить начисление процентов за просрочку. Но в день внесения первого платежа в своем личном кабинете я увидела увеличившуюся сумму. Несколько дней пыталась получить объяснения от специалиста, который занимался моим долгом, но в конце концов он перестал выходить со мной на связь. И вот 710 дней просрочки начали заваливать письмами на электронку, чтобы я вышла с ними на связь - упомянутый выше Александр (юридический отдел). Предупреждают об открытии исполнительное производство. Грозят начислить 3% годовых на сумму долга. Подготоавливают документы для получения ИНН на сумму где-то 60 тысяч. То есть, когда я сама предложила выплатить креди по реструктуризации, они "мутили воду", а теперь, когда сумма выросла до таких размеров, они готовят документы для ИНН! От меня - никакой реакции. Но хочу спросить у присутствующих: "Кто получал от Микрокеш ИНН? И как Вы её списали?"
 
Назад
Угорі Унизу