• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Микрозаймы без процентов. Как у вас было с Качай Гроши?

  • Автор теми Viktorina
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 914

Viktorina

Форумчанин
Реєстрація
6 Кві 2020
Дописи
270
Реакції
107
Бали
3,625
UAH
1.50
Ваш пол
Женский
Viktorina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята ,всем привет ! Подскажите пожалуйста как у вас было с МФО Качай Гроши.Я там оформила первый кредит ,понятное дело под проценты ,дали мне 7000 ,1400 начислили сразу за выдачу кредита + проценты к оплате получается очень много.Тоже самое с Кашинский дали 2000 к оплате 3100) Вообще обнаглели сволочи !
 
Ребята ,всем привет ! Подскажите пожалуйста как у вас было с МФО Качай Гроши.Я там оформила первый кредит ,понятное дело под проценты ,дали мне 7000 ,1400 начислили сразу за выдачу кредита + проценты к оплате получается очень много.Тоже самое с Кашинский дали 2000 к оплате 3100) Вообще обнаглели сволочи !
 
Ребята ,всем привет ! Подскажите пожалуйста как у вас было с МФО Качай Гроши.Я там оформила первый кредит ,понятное дело под проценты ,дали мне 7000 ,1400 начислили сразу за выдачу кредита + проценты к оплате получается очень много.Тоже самое с Кашинский дали 2000 к оплате 3100) Вообще обнаглели сволочи !
Все теж саме, дали 7000, відразу %1400. Старалася домовитися, щоб почекали, так, як мамі зробили операцію (онкохвора), кошти позичили в усіх кого можна було, ще й так, люди давали. Реально, не було в кого і просити. Не *бе, позичай , шукай.... Забила на них, позавчора листа знайшла у пошті, по-моєму від "Боргова межа". Продали. 69000 хочуть. Ага, якби не часом.... Номер змінила, тому незнаю чи телефонують.
 
Все теж саме, дали 7000, відразу %1400. Старалася домовитися, щоб почекали, так, як мамі зробили операцію (онкохвора), кошти позичили в усіх кого можна було, ще й так, люди давали. Реально, не було в кого і просити. Не *бе, позичай , шукай.... Забила на них, позавчора листа знайшла у пошті, по-моєму від "Боргова межа". Продали. 69000 хочуть. Ага, якби не часом.... Номер змінила, тому незнаю чи телефонують.
Судя по их договору то он вообще не действителен ,там снизу кроме моей фамилии больше никакой информации неуказано!Паспортных данных нету)
 
Судя по их договору то он вообще не действителен ,там снизу кроме моей фамилии больше никакой информации неуказано!Паспортных данных нету)
Чомусь за них найменше хвилююся)))))
 
Я уже и не знаю за что переживать у меня их хватает )
У меня по ним пошел второй месяц просрочки, иногда звонили, иногда смс, но я с ними не общаюсь. Вчера по Вайбер какая-то дама сбросила смс, чтоб я с ними связалась, у них есть заманчивое предложение для меня. Предложение не озвучила. Я не звонила, денег нет, чтоб говорить с ними предметно. По сравнению с Динеро, Укрпозыкой, Кредит кассой, Манивео ведут себя тихо
 
Да. У них такая система. Как было? Примерно также... а когда пришло ыремя платежа, его не последовало. Уже почти полгода просрочка, я на морозе
 
А кому нибудь писали что б ждали их приезда? И кому то присылали подобное?
 

Вкладення

  • 20200417_133341.jpg
    20200417_133341.jpg
    186 Кб · Перегляди: 28
Ребята ,всем привет ! Подскажите пожалуйста как у вас было с МФО Качай Гроши.Я там оформила первый кредит ,понятное дело под проценты ,дали мне 7000 ,1400 начислили сразу за выдачу кредита + проценты к оплате получается очень много.Тоже самое с Кашинский дали 2000 к оплате 3100) Вообще обнаглели сволочи !
Я думала это только меня так взгрели... 7000 тело, а прописи сразу 8400, но они же считают с них %?
 
Там с какой стороны не посчитай намного больше процент получается у них свои непонятные ставки
 
Мне Кирилл пишет в вайбер. То пишет, что суда не будет, то передает в досудебный отдел. Аж не знаю чего ещё от него ждать) Начинаю с ним общаться по законам так сразу я вас предупредил и до свиданья. Правда на работу раз в неделю звонят меня искать.
 
Мне Кирилл пишет в вайбер. То пишет, что суда не будет, то передает в досудебный отдел. Аж не знаю чего ещё от него ждать) Начинаю с ним общаться по законам так сразу я вас предупредил и до свиданья. Правда на работу раз в неделю звонят меня искать.
Ну не научили отвечать про законы, ну чего вы так , он не боюсь потом плакал, что вы его так загрузили
 
Все теж саме, дали 7000, відразу %1400. Старалася домовитися, щоб почекали, так, як мамі зробили операцію (онкохвора), кошти позичили в усіх кого можна було, ще й так, люди давали. Реально, не було в кого і просити. Не *бе, позичай , шукай.... Забила на них, позавчора листа знайшла у пошті, по-моєму від "Боргова межа". Продали. 69000 хочуть. Ага, якби не часом.... Номер змінила, тому незнаю чи телефонують.
А сколько у вас просрочка по ним??? Чего так много хотят???
 
Назад
Угорі Унизу