• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Милоан 85 день просрочки

Чуп@Чупс

Читач
Реєстрація
11 Лис 2021
Дописи
7
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Чуп@Чупс не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тільки вчора продали мій кредит джіджі фінанс сказали оплатити до 22 числа
Що робити???
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-18-04-54-06-198_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2021-11-18-04-54-06-198_com.google.android.gm.jpg
    56.5 Кб · Перегляди: 443
Тільки вчора продали мій кредит джіджі фінанс сказали оплатити до 22 числа
Що робити???
Я не чего не делаю...меня тоже им продали месяца 2 назад...смс шлют..ну и звонят наверное..
Я не чего не делаю...меня тоже им продали месяца 2 назад...смс шлют..ну и звонят наверное..
Л.Ф., Ваш борг за Дог.№ (Первинний кредитор: ТОВ «МІЛОАН» (ТМ "ТЕНГО")) відступлено ТОВ «ДІДЖИ ФІНАНС» (ЄДРПОУ 42649746), згідно Дог.№09Т від 30.09.2021р., розмір відступленої заборгованості 30800 грн. Новий кредитор вимагає оплату протягом 5 робочих днів. т.: 0673693337....это пришло ещё 1 Жовтня...Л.Ф., Ви порушили умови Кредитного Дог.№Негайно ОПЛАТІТЬ БОРГ! т.: 0673693337 або [email protected] это 1 ноября и тишина...
 
Останнє редагування:
Чуп@Чупс, мне тоже пришло,что продали Джиджи Финанс,со мной никто из коллекторской компании не связывался,если что,уведомят по почте,электронке,на крайний случай в вайбер,возможно договоримся за тело,было много пролонгаций,поживем- увидим.Не расстраивайтесь,все образуется.
 
Я не чего не делаю...меня тоже им продали месяца 2 назад...смс шлют..ну и звонят наверное..

Л.Ф., Ваш борг за Дог.№ (Первинний кредитор: ТОВ «МІЛОАН» (ТМ "ТЕНГО")) відступлено ТОВ «ДІДЖИ ФІНАНС» (ЄДРПОУ 42649746), згідно Дог.№09Т від 30.09.2021р., розмір відступленої заборгованості 30800 грн. Новий кредитор вимагає оплату протягом 5 робочих днів. т.: 0673693337....это пришло ещё 1 Жовтня...Л.Ф., Ви порушили умови Кредитного Дог.№Негайно ОПЛАТІТЬ БОРГ! т.: 0673693337 або [email protected] это 1 ноября и тишина...
Они там ещё на почту чуть креативнее письма могут слать. Только они в спам по умолчанию улетают
 
Добрый день. Мне тело не предлали. Пришла смс, что меня передали другой коллекторской компании. Что делать????
 
Больше двух месяцев мороза, чтобы дождаться тела. А теперь всё по новой.... Если я правильно понимаю
Сьомий місяць морожусь. Чесно кажучи, зовсім не до них. Є більш нагальні і цікавіші потреби)))
 
Мне сегодня милован грозил исполнительной надписью (месяц просрочки). Они реально могут это сделать?
 
Не они, а вердикт Капитал. Те клепают а ж бегом. Меня продали им?
Ну і сам Мілоан іноді балується. А продають не завжди Вердикту. Мій кредит Діджі фінанс дуже вигідно придбали) Іноді Кредит капіталу щастить)
 
Ну і сам Мілоан іноді балується. А продають не завжди Вердикту. Мій кредит Діджі фінанс дуже вигідно придбали) Іноді Кредит капіталу щастить)
Наверное, лучше бы диджи продали. По форуму смотрела, что там договориться можно. Но с вердиктом- дуля
 
Наверное, лучше бы диджи продали. По форуму смотрела, что там договориться можно. Но с вердиктом- дуля
Нема бажання домовлятися) Чисте тіло вже пів року парять, а я не хо)
 
Продали спустя месяц?
Нет. Вот 15.01 изменился статус кредитора. Примерно 2,5-3 месяца
Нема бажання домовлятися) Чисте тіло вже пів року парять, а я не хо)
Это вердикт предлагает или диджеи?
 
Назад
Угорі Унизу