• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мілоан і реструктуризація. Закрити за тіло кредиту

Байра

Форумчанин
Реєстрація
5 Вер 2019
Дописи
476
Реакції
67
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Байра не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Шановні форумчани, кому вони пропонували реструктуризацію чи є можливість збити до тіла, або надалі чекати вигідних пропозицій.
Зайшла в особистий кабінет хочуть як 2 тіла.
 
Ждите после 40 дня будут сбивать, перед продажей предложат тело, ждите смс. в котором так и будет написано слово "тело", перейдете по ссылке в смс и увидите сумму
 
Да ждите я за тело закрыл перед нг 52 дня просрочка была
 
Ждите после 40 дня будут сбивать, перед продажей предложат тело, ждите смс. в котором так и будет написано слово "тело", перейдете по ссылке в смс и увидите сумму
Спасибо большое за совет.
 
Пишите им письмо на электронную почту. Что, нет возможности оплатить 2 тела. В реструктуризации есть поле для ввода "списание процентов по кредиту" и к комментарию укажите "уменьшился доход"
 
А кому предлагали оплатить тело кредита,есть ли возможность договорится с милоан на оплату частями?
Мне предложили оплатить тело кредита и я согласна,но если это будет частями,а не всей сумы сразу
 
А кому предлагали оплатить тело кредита,есть ли возможность договорится с милоан на оплату частями?
Мне предложили оплатить тело кредита и я согласна,но если это будет частями,а не всей сумы сразу
так они ее спустя 15 дней просчроски предлагают...
 
А кому предлагали оплатить тело кредита,есть ли возможность договорится с милоан на оплату частями?
Мне предложили оплатить тело кредита и я согласна,но если это будет частями,а не всей сумы сразу
Через сколько Вам предложили оплатить тело кредита?
 
Спустя 50 дней предложили закрыть за тело. А денег в ближайшее время не предвидится.
 
Даже и не знаю))
 

Вкладення

  • 34165C25-3068-40F4-8509-366E23E03D24.jpeg
    34165C25-3068-40F4-8509-366E23E03D24.jpeg
    55.1 Кб · Перегляди: 72
В мене було тіло 2000. Нарахували бл.5тис. Через 15днів пропонують реструктуризацію, бл. 25-35 днів просрочки списання половини нарахованих відсотків. Напевно без підкованості форумом, погоддилася б, але знала що можна більше зменшити...

48 днів Мілоан закрила за тіло, 51 день Тенго (те ж саме мілоан, але окремим мфо).
 
Через сколько пришло предложение и сколько тело кредита?
В мене було тіло 2000. Нарахували бл.5тис. Через 15днів пропонують реструктуризацію, бл. 25-35 днів просрочки списання половини нарахованих відсотків. Напевно без підкованості форумом, погоддилася б, але знала що можна більше зменшити...

48 днів Мілоан закрила за тіло, 51 день Тенго (те ж саме мілоан, але окремим мфо).
Спасибо большое за ответ. Буду и я ждать предложение, пока только реструктуризацию предлагали.
 
Через сколько пришло предложение и сколько тело кредита?

Спасибо большое за ответ. Буду и я ждать предложение, пока только реструктуризацию предлагали.
тело 3000 не помню. месяца полтора морожусь от них наверное, у мня там реструктаризация была. но блин на сегодня и и таких денег нет))
 
Милоан предложили тело, закрываю.
 

Вкладення

  • IMG_20220203_193551.jpg
    IMG_20220203_193551.jpg
    61.4 Кб · Перегляди: 40
Назад
Угорі Унизу