• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могут ли коллекторы ездить по Днепропетровской области?

iceberg22811

Форумчанин
Реєстрація
15 Січ 2021
Дописи
63
Реакції
47
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
iceberg22811 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Суть вопроса могут ли ездить коллекторы по Днепропетровской области,если да то какие?)Буду благодарен за ответы
 
Суть вопроса могут ли ездить коллекторы по Днепропетровской области,если да то какие?)Буду благодарен за ответы
Коллекторы не могут их нет по сути,только звонят звонилки.
Швидко гроши и готивка,там типа юристы)))были случаи ,но они просто дают бумажку и спрашивают почему не плотите . Без всяких агрессивных действий
 
Они на своих инвалидных колясочках до ближайшего АТБ доехать не могут, не то, что до заемщиков... Но доступ к персональным данным друзей, родственников и знакомых у них есть. Будьте готовы к психологическому давлению.
 
В смысле "ездить" ? К вам домой или перемещаться по области? )))))
Вы не в курсе, что ли? Появился новый знак на дорогах - "коллекторам проезд запрещен" :mosking:
Можно устроить, на форуме, конкурс на эскиз такого знака...?
 
Вы не в курсе, что ли? Появился новый знак на дорогах - "коллекторам проезд запрещен" :mosking:
Можно устроить, на форуме, конкурс на эскиз такого знака...?
Только такой знак подойдет
depositphotos_40977259-stock-photo-no-shit-sign-icon-clean.jpg
 
Могут прибьют, зажарят и съедят, а юрист форума пишет, что за неисполнение судебного решения ещё в тюрьму посадят и отберут все что есть и нет.
 
Могут прибьют, зажарят и съедят, а юрист форума пишет, что за неисполнение судебного решения ещё в тюрьму посадят и отберут все что есть и нет.
Я что-то пропустила?....это какой юрист такое писал,,в тюрьму посадят и заберут все что есть,,?
 
Могут прибьют, зажарят и съедят, а юрист форума пишет, что за неисполнение судебного решения ещё в тюрьму посадят и отберут все что есть и нет.
Оффтоп
Это ваша первая регистрация/аккаунт на форуме?
 
Назад
Угорі Унизу