• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моя беда , и жесть что началось творится .

Викуська

Читач
Реєстрація
23 Гру 2022
Дописи
4
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Викуська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, хочу поделится со своей проблемой. Не знаю даже с чего начать , в общем набралась микрозаймов знатно . Очень много тех , которые я называю перебирала, когда нечем платить брала в другом и кидала . Начала их брать где то с лета . Но по началу все гасила даже закрывала . С ноября месяца пошли первые просрочки( из-за света , работа у меня через интернет ), сначала в одной компашке потом в другой и т.д ….начали доставать моих родных . И вот как дня 4-5 назад я потом уже поняла что это коллектора или шайка зэков я не знаю. Полностью все мои родственники, даже воспитатели с детского сада( хотя сад закончили как 2 года назад )под давлением всеее …. Смс угрозы , картинки моих племянниц с ужасными словами. Дедушку уже хоронили. В общем начала я заходить на займы. Захожу на Ewa Cash и вижу что продали коллекторской компании примоколект. Платить сейчас именно не в состоянии. Я не знаю как мне поступить что делать ….
 

Вкладення

  • 8B30D553-1278-4D25-BB53-CA384B3B5AA8.jpeg
    8B30D553-1278-4D25-BB53-CA384B3B5AA8.jpeg
    6.9 Кб · Перегляди: 284
Не поленитесь, соберите всю чернуху, и отправьте в НБУ с заявлением. Даже звонки прекращаются.
 
Есть даже запись когда звонили воспитателю в детский сад . Фото и переписки есть .
Вот тема на форуме, там очень детально написано, куда и кому жаловаться можно. Я её всегда рекомендовала. Посмотрите. Теме уже несколько лет, модет какие то данные из серии контакты не актуальны, но проверите. Лишним не будет. И от своего имени, и от знакомых.
 
Вот тема на форуме, там очень детально написано, куда и кому жаловаться можно. Я её всегда рекомендовала. Посмотрите. Теме уже несколько лет, модет какие то данные из серии контакты не актуальны, но проверите. Лишним не будет. И от своего имени, и от знакомых.
Спасибо сейчас почитаю
 
Очень много тех , которые я называю перебирала, когда нечем платить брала в другом и кидала .
У меня так набралось 32 кредита.
ПроЛОХации... Не оплачиваю 4 года.

Платить сейчас именно не в состоянии. Я не знаю как мне поступить что делать ….
Не платите. Предложат тело. Хотите вернёте, а если у Вас уже переплочено - то и не возвращайте.
У меня к примеру тела кредитов не большие, то переплатил проЛОХациями в три раза.
 
У меня так набралось 32 кредита.
ПроЛОХации... Не оплачиваю 4 года.


Не платите. Предложат тело. Хотите вернёте, а если у Вас уже переплочено - то и не возвращайте.
У меня к примеру тела кредитов не большие, то переплатил проЛОХациями в три раза.
Это жесть , проблема в моих родственниках у меня они паникеры. И эти недоношенные долбают моих пожилых бабушку и дедушку…
 
Здравствуйте, хочу поделится со своей проблемой. Не знаю даже с чего начать , в общем набралась микрозаймов знатно . Очень много тех , которые я называю перебирала, когда нечем платить брала в другом и кидала . Начала их брать где то с лета . Но по началу все гасила даже закрывала . С ноября месяца пошли первые просрочки( из-за света , работа у меня через интернет ), сначала в одной компашке потом в другой и т.д ….начали доставать моих родных . И вот как дня 4-5 назад я потом уже поняла что это коллектора или шайка зэков я не знаю. Полностью все мои родственники, даже воспитатели с детского сада( хотя сад закончили как 2 года назад )под давлением всеее …. Смс угрозы , картинки моих племянниц с ужасными словами. Дедушку уже хоронили. В общем начала я заходить на займы. Захожу на Ewa Cash и вижу что продали коллекторской компании примоколект. Платить сейчас именно не в состоянии. Я не знаю как мне поступить что делать ….
А вы с ними с начала просрочек беседовали? И кто больше всех звонит родным?
Напишите жалобу в НБУ сейчас запрещено такой жестью заниматься. Они даже третьим лицам не имеют права звонить.
 
Это жесть , проблема в моих родственниках у меня они паникеры. И эти недоношенные долбают моих пожилых бабушку и дедушку…
Дуже скоро вони зрозуміють, що не варто з ними вести розмову взагалі.
І чим швидше, тим краще.
 
У меня так набралось 32 кредита.
ПроЛОХации... Не оплачиваю 4 года.


Не платите. Предложат тело. Хотите вернёте, а если у Вас уже переплочено - то и не возвращайте.
У меня к примеру тела кредитов не большие, то переплатил проЛОХациями в три раза.
Ви взагалі їх не плануєте оплачувати?
 
Здравствуйте, хочу поделится со своей проблемой. Не знаю даже с чего начать , в общем набралась микрозаймов знатно . Очень много тех , которые я называю перебирала, когда нечем платить брала в другом и кидала . Начала их брать где то с лета . Но по началу все гасила даже закрывала . С ноября месяца пошли первые просрочки( из-за света , работа у меня через интернет ), сначала в одной компашке потом в другой и т.д ….начали доставать моих родных . И вот как дня 4-5 назад я потом уже поняла что это коллектора или шайка зэков я не знаю. Полностью все мои родственники, даже воспитатели с детского сада( хотя сад закончили как 2 года назад )под давлением всеее …. Смс угрозы , картинки моих племянниц с ужасными словами. Дедушку уже хоронили. В общем начала я заходить на займы. Захожу на Ewa Cash и вижу что продали коллекторской компании примоколект. Платить сейчас именно не в состоянии. Я не знаю как мне поступить что делать ….
Ну не продали, а передали по дорученню. Ваш кредитор так и остался Ева Кеш и все вопросы по оплатам, нужно с кредитором вести, а не с чмонями. Хотя можно и не вести. Я у примокаллек от 2 банков. Ну такое. Меня лично не дёргают.особо не звонят. Видно кто-то поддался из вашего окружения на их манипуляции и пошло поехало
Забить на них. Чем больше общения и реакции на их высеры, тем больше будут наяривать. И да, жалоба в НБУ не помешает
 
У меня так набралось 32 кредита.
ПроЛОХации... Не оплачиваю 4 года.
Де можна почитати вашу історію? Поділіться досвідом. В мене тільки рік, поки нічого не змінилося, терор постійний
 
У меня так набралось 32 кредита.
ПроЛОХации... Не оплачиваю 4 года.
Доброго вечора Ви стійкий воїн. Поділіться своїм досвідом . В мене просрочка вже 1.5 роки і також інколи находить якась депресія і боязнь
 
Здравствуйте, хочу поделится со своей проблемой. Не знаю даже с чего начать , в общем набралась микрозаймов знатно . Очень много тех , которые я называю перебирала, когда нечем платить брала в другом и кидала . Начала их брать где то с лета . Но по началу все гасила даже закрывала . С ноября месяца пошли первые просрочки( из-за света , работа у меня через интернет ), сначала в одной компашке потом в другой и т.д ….начали доставать моих родных . И вот как дня 4-5 назад я потом уже поняла что это коллектора или шайка зэков я не знаю. Полностью все мои родственники, даже воспитатели с детского сада( хотя сад закончили как 2 года назад )под давлением всеее …. Смс угрозы , картинки моих племянниц с ужасными словами. Дедушку уже хоронили. В общем начала я заходить на займы. Захожу на Ewa Cash и вижу что продали коллекторской компании примоколект. Платить сейчас именно не в состоянии. Я не знаю как мне поступить что делать ….
Объясните родственникам ситуацию. Будут звонить,потом пропадут. Потом предложат закрыть без процентов,захотите закроете. А окружение забудет все это со временем. Главное понимайте что их угрозы ничего не стоят!
 
Назад
Угорі Унизу