• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

моя маленькая месть звонилке с inf/garant

Liana1988

Форумчанин
Реєстрація
13 Гру 2018
Дописи
197
Реакції
85
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Liana1988 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
вобщем номеров у меня ее много пробовала звонить попадаю на нее.и так поехали находим сайт знакомств регестрируемся естествено с ее именем оставляем телефон и вуаля а также других сайтах инт*м услуг.пускай повеселится
 
вобщем номеров у меня ее много пробовала звонить попадаю на нее.и так поехали находим сайт знакомств регестрируемся естествено с ее именем оставляем телефон и вуаля а также других сайтах инт*м услуг.пускай повеселится
Да, такие ***** и должны на сайтах сидеть, а не вымогательством заниматься
 
всеровно благодаря ей уснуть немогу вот и страдаю всякой ерундой правда волокиты много но ради такого дела можно посидеть в нете пару часов .а то всю деревню обзвонила и раен
 
вобщем номеров у меня ее много пробовала звонить попадаю на нее.и так поехали находим сайт знакомств регестрируемся естествено с ее именем оставляем телефон и вуаля а также других сайтах инт*м услуг.пускай повеселится
А парней коллекторов на *** сайты выложи, пусть начинают осознавать своё заднепроводное призвание)
 
Артем, Ви щось можете сказати про cashberry?Їх якось можна угомонити?Дістали реально всіх.
 
Артем, Ви щось можете сказати про cashberry?Їх якось можна угомонити?Дістали реально всіх.
Была просрочка неделю - робот звонил всем каждые пол часа. Угомонить можно нацком, но они отвечают в течении месяца, как известно. Поэтому звоните на горячую линию и говорите законе, что они могут напоминать не более 1-2 раза в день о задолженности. У меня прокатило
 
@Артем,В нацком на них написала ,видно до них ще не дійшли.Вже тижня два-три всі на автодозвоні з інтервалом 31хв.
Закон не пам'ятаєте ?
 
Артем, не знаю кто мне наяривает телефонов куча.сейчас мне неспиться нашел один из *** сайтов написал куча объявлений с сегодняшними номерами тот кто мне сегодня звонил походу завтра звонить не будут будут заняты рассказами в каких позах они любят чтоб их имели
 
Lilu, Я от думала,на скільки їх хватить?По-моєму вони невтомні .
Мабуть я їм також маленьку каку зроблю .Ідея із сайтом знайомств якраз вчасно!
 
вобщем номеров у меня ее много пробовала звонить попадаю на нее.и так поехали находим сайт знакомств регестрируемся естествено с ее именем оставляем телефон и вуаля а также других сайтах инт*м услуг.пускай повеселится
Какая вы молодец, идея отличная!!! Я думаю, если хоть через одного тут все сделают что то подобное, она ах.,..т))))
 
У меня вчера куча звонков было так я всех поставила на переадресацыю какойто кобыле з манивео пускай говорят сами с собой. Зато сегодня вуа ля тишина и спокойствие даже родствиникам не звонят.
 
Назад
Угорі Унизу