• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моя первая победа. Исполнительная надпись. Монетка

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
вы в серьез считаете, что на форуме мало информации,
Звісно що ні, проте це лишень моя думка.
и человек, при желании может решить вопрос самостоятельно?)))
Не завжди... Не всі люди мають здібності до самонавчання навіть маючи бажання. Погодьтесь, що самого лишень бажання замало.
 
Звісно що ні, проте це лишень моя думка.

Не завжди... Не всі люди мають здібності до самонавчання навіть маючи бажання. Погодьтесь, що самого лишень бажання замало.
позволю себе таки не согласиться))))
имею так сказать примеры, когда люди в почтенном возрасте, самостоятельно готовят иск, подают его и выигрывают)))
имхо, было бы желание)))
да блин...есть же даже иск на форуме об отмене ИП)) надо просто приложить усилия и поискать)))
а не бегать по форуму с криком, что все жлобы)))
немного усилий и будет счастье)))
нет желания прилагать усилия, хотите, что бы сделали за вас? без проблем)) сам такой, 90% всего для меня делают посторонние люди))) но, я это оплачиваю)) а не кричу своей уборщице, что она жлобяра и не убирает у меня дома бесплатно
 
позволю себе таки не согласиться))))
имею так сказать примеры, когда люди в почтенном возрасте, самостоятельно готовят иск, подают его и выигрывают)))
имхо, было бы желание)))
да блин...есть же даже иск на форуме об отмене ИП)) надо просто приложить усилия и поискать)))
а не бегать по форуму с криком, что все жлобы)))
немного усилий и будет счастье)))
нет желания прилагать усилия, хотите, что бы сделали за вас? без проблем)) сам такой, 90% всего для меня делают посторонние люди))) но, я это оплачиваю)) а не кричу своей уборщице, что она жлобяра и не убирает у меня дома бесплатно
Кучеряво живёте, уборщица дома убирает :rolleyes:
 
[SVGIMPORTANT]Флуд. Оффтоп.
ЗАКРЫТО[/SVGIMPORTANT]
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу