• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моя первая победа. Исполнительная надпись. Монетка

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
этим надо заниматься))) а не бегать по форуму с криком "дайте образец иска")))
нет денег на юриста, надо почитать и подумать)) а не ждать, что кто то за тебя все сделает.
и вот девушка, яркий пример))) сама села, с небольшими подсказками разобралась, и готово)))

:dntknw: кто против то? я только рад за человека))
Вам большое спасибо за ваше терпение и советы.
Поздравляю!!!Муж тоже выиграл суд с ней.
Взаимно!!!
 
этим надо заниматься))) а не бегать по форуму с криком "дайте образец иска")))
нет денег на юриста, надо почитать и подумать)) а не ждать, что кто то за тебя все сделает.
и вот девушка, яркий пример))) сама села, с небольшими подсказками разобралась, и готово)))

:dntknw: кто против то? я только рад за человека))
Я например не юрист и для меня это сложно все ,если даже законы буду знать и читать и только,что то под себя надо подстроить!я уточняю нюансы но это так на заметку!мало ли чего,то мне нужен будет юрист,но ....паники во мне не будет...так как уже понимаю,что к чему:)!а девушка молодец, очень рада за такие посты
 
Mirabella, щиро ВІТАЮ))))
Радію,що ще більше людей ставлять їх на коліна)))))
Хоч і перша інстанція...
Ще раз ВІТАЮ)))
 
Mirabella, щиро ВІТАЮ))))
Радію,що ще більше людей ставлять їх на коліна)))))
Хоч і перша інстанція...
Ще раз ВІТАЮ)))
Спасибо большое. До сих пор не верится
Я например не юрист и для меня это сложно все ,если даже законы буду знать и читать и только,что то под себя надо подстроить!я уточняю нюансы но это так на заметку!мало ли чего,то мне нужен будет юрист,но ....паники во мне не будет...так как уже понимаю,что к чему:)!а девушка молодец, очень рада за такие посты
Спасибо!!!
Отдельное спасибо slack. Помог с обеспечением. Только я его так и не подала. Но всё равно спасибо
 
Останнє редагування:
Всем добрый день. Наконец-то и я дождалась решения суда. Суд с монеткой- положительное решение в мою пользу.
Поздравляю)))
этим надо заниматься))) а не бегать по форуму с криком "дайте образец иска")))
нет денег на юриста, надо почитать и подумать)) а не ждать, что кто то за тебя все сделает.
и вот девушка, яркий пример))) сама села, с небольшими подсказками разобралась, и готово)))

:dntknw: кто против то? я только рад за человека))
Я тоже хочу сам немного разобраться, но от подсказок не откажусь!
Что такое снос ИНН?
и да, дайте образец иска :)
 
Жлобы вы все!
Я не понимаю, жалко что-ли?
Неужели Вам не жалко остальных людей на форуме?
Или Вам жалко этих гадов которые с Вас издевались и будут продолжать истязать остальных людей!?
 
Жлобы вы все!
Я не понимаю, жалко что-ли?
Неужели Вам не жалко остальных людей на форуме?
Или Вам жалко этих гадов которые с Вас издевались и будут продолжать истязать остальных людей!?
Не надо обобщать)))
Есть на форуме все... Почитать ,поискать надо)))
 
Жлобы вы все!
Я не понимаю, жалко что-ли?
Неужели Вам не жалко остальных людей на форуме?
Или Вам жалко этих гадов которые с Вас издевались и будут продолжать истязать остальных людей!?
да, я жлоб, и я этим горжусь))) да жалко. почему, я должен тратить свое время и силы, для того что бы вам подготовить иск? на форуме есть куча инфы, при желании можно все сделать самому, но вам же готовенькое подавай. приложить какие то усилия вам лень
представляете, нет, не жалко))) вы сами залезли в это д*рьмо))
 
І на вас відзначилось спілкування з форумськими юристами ?

Подяка за щирість і відвертість !
вы в серьез считаете, что на форуме мало информации, и человек, при желании может решить вопрос самостоятельно?))))

всегда пожалуйста)))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу