• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Moneyforyou кинули с оплатой. Украли деньги

Veronija0755

Форумчанин
Реєстрація
4 Вер 2022
Дописи
57
Реакції
22
Бали
283
UAH
11.00
Ваш пол
Женский
Veronija0755 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день , снова больная тема.
Прислали смс - предложили частичное погашение, я согласилась и внесла небольшую сумму, оплатила и все квитанции есть но только в электронном виде. Спустя сутки - сума так и не изменилась в личном кабинете, на вопросы куда перечислились деньги - орут и хамят, трубку бросили. Звонить просто нету желания уже, и отказываются общаться через почту. Вот мой печальный опыт, не стоит вообще видимо с ними связываться и платить.
 
Это неудивительно. Поэтому и говорят, что любые оплаты по всяким акциям только после получения гарантийного письма.
Ещё один гвоздь в город доверия МФО.
 
Veronija0755, сколько уже раз говорили, платить можно только после гарантийного письма.
 
Veronija0755, сколько уже раз говорили, платить можно только после гарантийного письма.
Понимаю. Честно говоря надеялась на адекватность их во время военного положения и то, что перестанут закидывать звонками и угрозами
Милоан предложил аналогичную функцию и на свой страх оплатила - действительно пересчитали всю сумму.
Это неудивительно. Поэтому и говорят, что любые оплаты по всяким акциям только после получения гарантийного письма.
Ещё один гвоздь в город доверия МФО.
Скажите пожалуйста, стоит написать жалобу ? Я перечитывала темы и так и не поняла куда пишут люди, слышала за НБУ и Нацком.
Извините что расспрашиваю, я новичок в этом всем
 
Veronija0755, а на что жаловаться?
Попробовать можете, конечно, хуже не будет.
 
Всем добрый день , снова больная тема.
Прислали смс - предложили частичное погашение, я согласилась и внесла небольшую сумму, оплатила и все квитанции есть но только в электронном виде. Спустя сутки - сума так и не изменилась в личном кабинете, на вопросы куда перечислились деньги - орут и хамят, трубку бросили. Звонить просто нету желания уже, и отказываются общаться через почту. Вот мой печальный опыт, не стоит вообще видимо с ними связываться и платить.
Таке саме мені пропонує ccloan я не ведусь так як не довіряю думаю кинуть і все
 
Veronija0755, а на что жаловаться?
Попробовать можете, конечно, хуже не будет.
Хотя бы на то , куда зачислилась данная сумма, с наличием всех квитанций
Таке саме мені пропонує ccloan я не ведусь так як не довіряю думаю кинуть і все
К сожалению да, могут кинуть , у меня там ничего нету но слышала много плохого за них
в НБУ. Нацкому вже давно немає.
Спасибо
 
Всем добрый день , снова больная тема.
Прислали смс - предложили частичное погашение, я согласилась и внесла небольшую сумму, оплатила и все квитанции есть но только в электронном виде. Спустя сутки - сума так и не изменилась в личном кабинете, на вопросы куда перечислились деньги - орут и хамят, трубку бросили. Звонить просто нету желания уже, и отказываются общаться через почту. Вот мой печальный опыт, не стоит вообще видимо с ними связываться и платить.
А через что вы оплачивали? Вы им скидываете чеки, и что вам отвечают они?
 
А через что вы оплачивали? Вы им скидываете чеки, и что вам отвечают они?
Через личный кабинет, в онлайнгде графа «сплатити», я через неё всегда оплачивала и деньги сразу поступали, оно сразу перекидывает на сайт оплату через онлайн форму. На почту скинула чек - игнор, в телефоном режиме когда я миллион раз задаю вопрос «Куда ушла моя оплата?» начинают переводить тему и спрашивать о моей личной жизни и как мне должно быть стыдно и страшно и какой я ужасный человек и хамить и огрызаться
 
Через личный кабинет, в онлайнгде графа «сплатити», я через неё всегда оплачивала и деньги сразу поступали, оно сразу перекидывает на сайт оплату через онлайн форму. На почту скинула чек - игнор, в телефоном режиме когда я миллион раз задаю вопрос «Куда ушла моя оплата?» начинают переводить тему и спрашивать о моей личной жизни и как мне должно быть стыдно и страшно и какой я ужасный человек и хамить и огрызаться
мне мани4ю шлют уже несколько месяцев списание процентов, а вот недавно пришло такое смс. говорят, что будут продавать кому-то, потому это последний шанс закрыть без процентов. можно им верить?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220909-105657_Messages.jpg
    Screenshot_20220909-105657_Messages.jpg
    95.9 Кб · Перегляди: 76
странно в теме с таким названием задавать вопросы "можно ли им верить"
 
мне мани4ю шлют уже несколько месяцев списание процентов, а вот недавно пришло такое смс. говорят, что будут продавать кому-то, потому это последний шанс закрыть без процентов. можно им верить?
Судя по их поведению и как озвучивают здесь форумчане - надо требовать гарантийку чтобы не повестись на них как я повелась
А долго просрочка ?
 
Судя по их поведению и как озвучивают здесь форумчане - надо требовать гарантийку чтобы не повестись на них как я повелась
А долго просрочка ?
уже как с начала мая. и за все это время слали смс "закрыть за тело". теперь вот говорят, мол, последний шанс закрыть за тело до 9.09.
а у вас сколько прострочка? предлагали списание?
 
Судя по их поведению и как озвучивают здесь форумчане - надо требовать гарантийку чтобы не повестись на них как я повелась
А долго просрочка ?
Як на мене це найвідбитіша помийка. Їм я точно ні копійки не дам.
 
Этих шансов будет много. Это их стандартные смс, только даты меняются.
Мені падлюки жодного не дали. Далі стандартна ситуація: продали,напис, суд,... Пішли нафіг
 
Назад
Угорі Унизу