• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Moneyforyou кинули с оплатой. Украли деньги

Этих шансов будет много. Это их стандартные смс, только даты меняются.
да, так и есть, но эти смс шлют с начала мая. а теперь впервые прислали, что передают куда-то какой-то другой компании. это действительно так? стоит ли сейчас лучше оплатить, и что может быть, если передадут?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220909-141445_Messages.jpg
    Screenshot_20220909-141445_Messages.jpg
    46.6 Кб · Перегляди: 33
да, так и есть, но эти смс шлют с начала мая. а теперь впервые прислали, что передают куда-то какой-то другой компании. это действительно так? стоит ли сейчас лучше оплатить, и что может быть, если передадут?
Ничего не изменится, Вам просто будет другая компания звонить и присылать смс.
 
Ничего не изменится, Вам просто будет другая компания звонить и присылать смс.
а сама сума закрити за тіло вже більше не буде актуальна від інших? просто якщо вони вліплять усі відсотки, не пропонуючи списання, як було до цього, буде не дуже круто. чи також можуть пропонувати тіло?
 
а сама сума закрити за тіло вже більше не буде актуальна від інших? просто якщо вони вліплять усі відсотки, не пропонуючи списання, як було до цього, буде не дуже круто. чи також можуть пропонувати тіло?
Сначала, конечно они Вам насчитают все штрафы и сказочные %, а потом будут клянчить тело.
 
Всем добрый день , снова больная тема.
Прислали смс - предложили частичное погашение, я согласилась и внесла небольшую сумму, оплатила и все квитанции есть но только в электронном виде. Спустя сутки - сума так и не изменилась в личном кабинете, на вопросы куда перечислились деньги - орут и хамят, трубку бросили. Звонить просто нету желания уже, и отказываются общаться через почту. Вот мой печальный опыт, не стоит вообще видимо с ними связываться и платить.
у них эти акции по смс только для развода
Всем добрый день , снова больная тема.
Прислали смс - предложили частичное погашение, я согласилась и внесла небольшую сумму, оплатила и все квитанции есть но только в электронном виде. Спустя сутки - сума так и не изменилась в личном кабинете, на вопросы куда перечислились деньги - орут и хамят, трубку бросили. Звонить просто нету желания уже, и отказываются общаться через почту. Вот мой печальный опыт, не стоит вообще видимо с ними связываться и платить.
у них эти акции по смс только для развода
нет никаких акций в природе это один из методов вытруски денег , а реальные предложения приходят со временем
 
у них эти акции по смс только для развода

у них эти акции по смс только для развода
нет никаких акций в природе это один из методов вытруски денег , а реальные предложения приходят со временем
я так понимаю, лучше не платить им сейчас? они слали эти смс несколько месяцев, а теперь прислали, что дают последний шанс закрыть за тело, ибо дальше продадут.
позвонил я значит в их компанию в "последний день акции", спросил об этом, говорю, чтобы прислали гарантийное письмо. ответ от них такой – мы не можем прислать письмо, ибо уже 5 часов дня. те кто занимается письмами работают до 4 часов. говорят, надо было раньше обратиться к нам. но вы не бойтесь оплачивать, мы не из тех, кто кидает. вот можете записать разговор +есть доказательство по смс, которое вам пришло. зачем вам гарантийка?? "
я выпал после этих слов xD
 
Сначала, конечно они Вам насчитают все штрафы и сказочные %, а потом будут клянчить тело.
Поправочка, вначале будут клянчить тело, потом пол тела, потом 30% от тела. )
 
Назад
Угорі Унизу