• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Море Грошей. Як з ними зв'язатись?

ПЕПА 🇺🇦

Перевірений
Реєстрація
9 Сер 2020
Дописи
43,855
Реакції
104,319
Бали
7,195
UAH
59.00
Ваш пол
Женский
ПЕПА 🇺🇦 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Наверное после праздников соображалка плохо работает)) или бамбук прошлогодний ?ой не могу, это намёк найти себя, найти своих и успокоится ?
У мене ще є така МФО як "Море грошей"рік шлють уже що вони мене розшукують.Ні одного дзвінка,тільки смс кожен день в один і той же час???
 
Всех кому не лень) людей без принципов, тупых твapeй! Прошу извинить за оскорбительные обращения в их "порядочный адрес"! Но после того, как связалась с МФО, в шоке...сколько такого .... вокруг! Думала уже ничего не удивит! Но такой тупизм ...! Ну...воу!

Почему я их не взяла....( печальный вздох)
Как вспомню тот голубой интерфейс и плавающих рыбок... Ах, ностальгия?
 
У мене ще є така МФО як "Море грошей"рік шлють уже що вони мене розшукують.Ні одного дзвінка,тільки смс кожен день в один і той же час???
Як зв’язатись з море грошей?
Є у вас номер?
 
Як зв’язатись з море грошей?
Є у вас номер?
Screenshot_2021-01-24-14-34-19-413_com.android.chrome.jpg

Верхний правый угол.
 
если я ничего не путаю, давно было, 2 года назад, я их самыми первыми закрыла по акции, за тело кредита, ходила к ним в офис за гарантийным письмом, которое они обычно не дают, но мне дали по моему заявлению, потом оплатила в терминале, принесла им чек и на следующий день дали справку о закрытии кредита и в УБКИ кредит закрыт
находились они в Киеве, на Подоле, в конце Нижнего Вала, в 50-х номерах, в бизнес центре *Домино*
 
У мене ще є така МФО як "Море грошей"рік шлють уже що вони мене розшукують.Ні одного дзвінка,тільки смс кожен день в один і той же час???
hajime або слати всіх на фалос в один і в тойже час ддддааа я йобнутий на голову то не дивуйтесь бо в голоові співає верховина )))0)))
 
Останнє редагування:
У мене ще є така МФО як "Море грошей"рік шлють уже що вони мене розшукують.Ні одного дзвінка,тільки смс кожен день в один і той же час???
Их походу уже нет как и некоторых мфо. Потихоньку сворачиваются??
 
Яких нема???Мої всі 18 живі здорові.А ці періодично появляються.Комусь продали.Діджи фінанс здається.
Ну у меня к примеру был Cash you , Cash up ,Credit 365 , Твої гроші , Forza24. Они конечно закрыты у меня , но их нет кредит нельзя оформить.
 
Ну у меня к примеру был Cash you , Cash up ,Credit 365 , Твої гроші , Forza24. Они конечно закрыты у меня , но их нет кредит нельзя оформить.
Они ж наверное просто на время карантина приостановили кредитования,по крайней мере в кредит 365 я осенью звонил,когда ещё влазил в это болото,мне сказали ,на время карантина приостановили кредитования,а так,все ок.Та и если какая шарага закрывается,они явно продают долги каллам перед этим.
 
Назад
Угорі Унизу