• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли привлечь к ответственности исполнителя?

  • Автор теми bows
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 396

bows

Форумчанин
Реєстрація
26 Тра 2021
Дописи
27
Реакції
6
Бали
1,760
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
bows не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Давно у меня не было столь сильного чувство злости которое бы заставляло бежать на форум, но да ладно…
Вообщем ситуация следующая - что были арестованы счета исполнителем, полез выяснять, выяснил что по кредиту в шаражке который оформлял еще до войны. По совету спеца из банка сразу же оформил заявление в ДВС на видаткові операції так как все мои деньги оказались заморожены. Заявление оформил и отправил, специалист из банка заверил что в 99% случаев к ним приходят письма электронные а не заказные, и обработка займет 2 дня. Прошло 5 дней, тишина, позвонил сразу же исполнителю в ДВС где эта жаба с недоброжелательным тоном сказала «электроннку отправлять не буду, только заказное, и я уже отправила, и точка» и бросает трубку, ладно подумал я, может не с той ноги встала, будем ждать, но когда прошла уже неделя тишины, я полез опять выяснять и выяснил что эта жаба в тот же день когда я ей звонил подала заявление на смену счета и «стягнення коштів» и все мои денюжки на следующий месяц жизни ушли в никуда. Далее так совпало, что когда звонил опять этой жабе, попал на ее ассистентку, у которой мне хватило ума спросить каким числом была подана заявка на «стягнення коштів» именно им, и о чудо, оказалось что это заявление на «стягнення коштів» лежало у нее полторы недели, но подать она его решила именно в день моего звонка и своего плохого настроения, тем самым не дав мне даже возможности забрать свои деньги. Подскажите форумчане, реально ли привлечь к ответственности столь конченого исполнителя? Ну кроме как прийти и брызнуть зеленкой в харю?)
И вообще есть ли способы в данной ситуации восстановить справедливость?)
 
Привлечь за что?
За то что поставила эмоции выше рабочих обязанностей и на зло подала документ в тот день, когда оставался день до принятия заявки банком.
Или во время военного положения считаете нормальным оставлять людей без средств к существованию и выставлять им сумму штрафа превышающую сумму кредита в 7 раз? :) вот мне лично эта мысль покоя не дает
bows, на будущее:
Правила форума
Пардон, надеялся что никогда уже сюда не буду заходить
 
подала заявление на смену счета и «стягнення коштів»
что за заявление?
платежную инструкцию, скорее. вполне себе законно
и да, сейчас мало банков принимают заяву на визначення поточного рахунку в электронном виде.
 
Такое...
Сомнительно. Там по датам все сойдется.
Увы, но так.
 
За то что поставила эмоции выше рабочих обязанностей и на зло подала документ в тот день, когда оставался день до принятия заявки банком.
Или во время военного положения считаете нормальным оставлять людей без средств к существованию и выставлять им сумму штрафа превышающую сумму кредита в 7 раз? :) вот мне лично эта мысль покоя не дает
Суму стягнення явно не виконавець сам виставляє. :ups:
Та і не думаю, що ця виконавиця Вам все це прям особисто на зло зробила. Але звісно, що получилось неприємно. :rolleyes:
 
Суму стягнення явно не виконавець сам виставляє. :ups:
Та і не думаю, що ця виконавиця Вам все це прям особисто на зло зробила. Але звісно, що получилось неприємно. :rolleyes:
Нет, сумма тут не причем, я говорил о том что заявление о списании средств лежало у нее на столе около недели, но подписала и оформила она его в день моего звонка, да и по звонку было понятно что сидит там обиженное чучело
 
Нет, сумма тут не причем, я говорил о том что заявление о списании средств лежало у нее на столе около недели, но подписала и оформила она его в день моего звонка, да и по звонку было понятно что сидит там обиженное чучело
Ну.. сами напомнили)
 
заявление о списании средств лежало у нее на столе около недели, но подписала и оформила она его в день моего звонка
в каком виде она подала его в банк - в электронном или бумажном - и через сколько дней произошло списание после подачи его в банк?
 
Назад
Угорі Унизу