• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли убрать данные в МФО?

  • Автор теми manivell
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

manivell

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2019
Дописи
988
Реакції
404
Бали
3,725
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
manivell не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята помогите пожалуйста кто знает можно ли убрать данные в шараги ? удалить себя как то либо подпортить все в кабинете ? суть наяривают предлагают новые кредиты я говорю киньте меня в чс говорят нет будем звонить предлагать так как вы сами дали данные !
Ребята помогите пожалуйста кто знает можно ли убрать данные в шараги ? удалить себя как то либо подпортить все в кабинете ? суть наяривают предлагают новые кредиты я говорю киньте меня в чс говорят нет будем звонить предлагать так как вы сами дали данные !
P.s нашел письмо поможет ли если отправить на юр адрес ?
 

Вкладення

  • отзыв персональных данных.docx
    16.3 Кб · Перегляди: 82
думаю вам наврядли это удасьтся!
 
так отправьте и посмотрите, помогло или нет, а потом сюда напишите результат!
 
так отправьте и посмотрите, помогло или нет, а потом сюда напишите результат!
так отправьте и посмотрите, помогло или нет, а потом сюда напишите результат!
Обязательно так сделаю ! Просто уточнил может кто то пытался так сделать и все это в пустую будет
 
мне егроши уже полгода шлют предложения, сначала по вечерам, часы можно сверять, а теперь и утром и вечером, на что рассчитывают...? не понимаю.
н
Обязательно так сделаю ! Просто уточнил может кто то пытался так сделать и все это в пустую будет
о как по мне, то это не то письмо.
 
мне егроши уже полгода шлют предложения, сначала по вечерам, часы можно сверять, а теперь и утром и вечером, на что рассчитывают...? не понимаю.
н

о как по мне, то это не то письмо.
Может вы знаете то письмо ?)))
 
Не знаю, не пробовал. Но я думаю, что да, при большом желании.

Так а смысл тогда всей этой тягомотины, если потом восстанавливать?
Спрашиваю можно ли восстановить так как не хочу что бы моим кабинетом кроме меня мог воспользоваться ! Если их закроют а потом по одному счелчку могут восстановить так какой смысл тогда отзывать данные ?
 
Смысл, что есть письмо, где указано, что они закрыли доступ по Вашей просьбе и если каким-то образом там возникнет кредит, то это уже уголовное дело.
А по поводу восстановления, то после Вашей просьбы и идентификации, то все, я так думаю в 99.99% случаях пойдут "на встречу", т.к Вы потенциальная "курица, которая им несёт золотые яйца". Это не только сараев касается.
Меня динеро кинул в чс и не хочет оттуда забирать так к слово )
 
manivell, суть вообще темы и писем, обезопасить себя или...есть недоверие к себе и чтоб в который раз не вляпаться?
Суть письма обезопасить себя что на меня никто ничего не возьмёт я больше ни ногой в шараги )
 
Обязательно так сделаю ! Просто уточнил может кто то пытался так сделать и все это в пустую будет
я отправляла 22 грудня відповіді нема, це вони так довго думають чи морозяться
 
Они на законы ложили,а вы мечтаете письмом их убедить))
я просто в шоці на що наша влада дивиться ми нагрібаємся мфо не від того що нам хочеться грошей усіх різні життєві проблеми. Люди із за цих шараг життя лишаються вірять всім підряд що хтось допоможе хіба немає якоїсь служби щоб їх трохи накрила. Це просто геноцид над людьми які у відчаї і беруть один щоб погасити інший, але приходить час що нема де вже взяти. І мфо прострочених і грошей нема і всім на все начхати. У мене щоб були якісь бомби чи гранати я їх усі позривала щоб людям життя не калічили . Вибачте за помилки крик душі.
 
Колись я надсилав на електронну адресу запит, на те щоб видалили мої персональні дані. Деякі відписали що треба буде написати від руки заяву, і надіслати на їхній адрес.
 
Колись я надсилав на електронну адресу запит, на те щоб видалили мої персональні дані. Деякі відписали що треба буде написати від руки заяву, і надіслати на їхній адрес.
+ Ещё скан паспорта, что то такое,
Я бы тоже хотел удалится с этих кабинетов, хотя бы там где не дали кредит, а их в разы больше где оформили, наглупил дурик во все шараги подряд сливал данные. Хотя до МФО был очень осторожен, лишний раз боялся номер телефона в инете засветить, не говоря что бы слить все о себе, как на ладони.
 
Останнє редагування:
Ничего не поможет, писал также после закрытия в Ccloun и нифига только смс приходят возьми ещё и тд
 
Назад
Угорі Унизу