• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно вообще не платить кредит?

Я с ними не общаюсь, зато они сегодня всем моим коллегам написали смс, а одной старой кашолке позвонили и сказали,что я дала её номер телефона и она мне написала целую петицию.....В четверг мена сожгут на костре мои бабульки:батл:
Я готовилась морально к этому, но всё равно немного расстроилась,что так быстро ..... Козлы ничего им не буду платить!!!!
Я теж їм платити нічого не збираюся після тих смс з погрозами, я їм і так заплатила досить
 
Я с ними не общаюсь, зато они сегодня всем моим коллегам написали смс, а одной старой кашолке позвонили и сказали,что я дала её номер телефона и она мне написала целую петицию.....В четверг мена сожгут на костре мои бабульки:батл:
Я готовилась морально к этому, но всё равно немного расстроилась,что так быстро ..... Козлы ничего им не буду платить!!!!
Ага. твapu редкие, обрывают провода всем и вся ...в подъезде оставляют свои ?
 
Не будут клеить? Или звонить соседям?
На счет соседей не знаю. Но на работе тарабанили всем. Коллажи начальнице, и писулька в дверях здесь живет должник .. верни деньги.. У каждого индивидуально действуют . Но твapu редкие ..
 
На счет соседей не знаю. Но на работе тарабанили всем. Коллажи начальнице, и писулька в дверях здесь живет должник .. верни деньги.. У каждого индивидуально действуют . Но твapu редкие ..
Да, на работе сегодня все всё теперь знают....и это даже не Манифою и кешбери, а ШГ, успели раньше всех
 
Да, на работе сегодня все всё теперь знают....и это даже не Манифою и кешбери, а ШГ, успели раньше всех
Ну вони пакосні .....і длобливі.....Я ім говорю що тіло закрию...а вони ні і все.....ну на нет и суда нет....
 
Ну вони пакосні .....і длобливі.....Я ім говорю що тіло закрию...а вони ні і все.....ну на нет и суда нет....
Не разговаривала никак все 9 месяцев просрочки. Перед НГ написала им на электронку, что имею предложение закрыть за свою сумму и указала свой вайбер для обратной связи. На следующий день связались со мной в вайбере, согласились, закрыла на отделении.
 
Сьогодні надійшов такий лист, підкажіть це звичайна лякалка чи правда?
 

Вкладення

  • 57A1984E-32CE-4F05-9969-7915B9401011.jpeg
    57A1984E-32CE-4F05-9969-7915B9401011.jpeg
    137.1 Кб · Перегляди: 25
Перший раз бачу тут людину з одною шарашою і вона переживає))))
Коли я перший раз взяла гроші в МФО і починалось протермінування, тому що вчасно не заплатили зп, я також дуже сильно нервувала. Тільки тоді форуму не було і я заплатила з 3 тис. 10 з усіма їхніми %, бо не знала, що можна інакше. Це був 2016 рік. Тому тут нічого дивного немає
 
Муж взял кредит 4000 тыс.швидко гроши.прршел мес начались звонки родственникам и угрозы.недавно заплатил 1000.но это деньги на ветер.скажите,возможно ли заплатить сумму по телу кредита или вообще не платить?
Повезло вам с мужем однако...
 
Муж взял кредит 4000 тыс.швидко гроши.прршел мес начались звонки родственникам и угрозы.недавно заплатил 1000.но это деньги на ветер.скажите,возможно ли заплатить сумму по телу кредита или вообще не платить?
можно и нужно, но угроз от этого меньше не станет
 
Назад
Угорі Унизу