• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На меня открыли кредит в качай гроши

Добер

Форумчанин
Реєстрація
21 Кві 2020
Дописи
195
Реакції
126
Бали
393
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Добер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!
 
Добер, а звідки Ви взнали, що на Вас взяли кредит?у Вас там був особистий кабінет
 
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!
Господи божечки, люди человеки. В конце концов, чем вы думали, обсуждалась уже на форуме с день назад эта самая тема. Как же вы так..... Много на вас взяли кредит?(
 
Ипать! Назвал номера куда звонил неизвестному? Даже моя бабка не так наивна
 
Господи божечки, люди человеки. В конце концов, чем вы думали, обсуждалась уже на форуме с день назад эта самая тема. Как же вы так..... Много на вас взяли кредит?(
6600
Ипать! Назвал номера куда звонил неизвестному? Даже моя бабка не так наивна
Лопухнулся
 
И шо теперь думаете делать?взяли без доков ?на вашу карту?как узнали что взяли на вас?
 
И шо теперь думаете делать?взяли без доков ?на вашу карту?как узнали что взяли на вас?
У меня там есть личный кабинет после того как я с ними общался они мне дали номер карты куда скинули деньги, у меня такой карты нет и небыло, начали приходить смс мол у вас просрочка 33 дня
 
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!

Там же приходят коды подтверждающие плюс карта должна быть именно ваша. Вы что еще смс с кодом подтверждения им давали? Вы полный *******? Где такие лoxи берутся.
 
Жесть, вы в полицию заявление напишите, что украли ваши личные данные и.тд
Там же приходят коды подтверждающие плюс карта должна быть именно ваша. Вы что еще смс с кодом подтверждения им давали? Вы полный *******? Где такие л0хи берутся.
Не нагнитайте, у человека беда, сейчас каждый кому не лень пробить и узнать данные, может кредит на человека оформить, а тот и знать не будет, если не можете помочь, или хотя бы поддержать , то просто не пишите. Я думаю человек и без вас понимает ситуацию, зачем вы так
 
У меня там есть личный кабинет после того как я с ними общался они мне дали номер карты куда скинули деньги, у меня такой карты нет и небыло, начали приходить смс мол у вас просрочка 33 дня
Ну тогда пусть они и ищут кому они переслали бабки!а номер телефона тоже поменян в личном кабинете?
Жесть, вы в полицию заявление напишите, что украли ваши личные данные и.тд

Не нагнитайте, у человека беда, сейчас каждый кому не лень пробить и узнать данные, может кредит на человека оформить, а тот и знать не будет, если не можете помочь, или хотя бы поддержать , то просто не пишите. Я думаю человек и без вас понимает ситуацию, зачем вы так
Ну тут два варианта либо кто то из работников либо пахнет фигнёй,так как смс приходит на номер потерпевшего что он должен,а когда бабки дают то ему не приходило, следовательно,что то да не ясно....
 
Звертайтесь в поліцію, обов'язково щоб внесли в реєстр і справу і скиньте їм потім. Хоча, не знаю чи подіє на них
 
Там же приходят коды подтверждающие плюс карта должна быть именно ваша. Вы что еще смс с кодом подтверждения им давали? Вы полный *******? Где такие л0хи берутся.
Откудаж я знал что он на меня кредит оформляет!
Откудаж я знал что он на меня кредит оформляет!
А вот насчёт карты вы ошыбаетесь
 
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!
Пиндец ваще не лечится а куйня сама проходит!
 
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!
Ну сам ливанул для замены симки данные, кредит х*рня - хорошо, что доступ к банковским картам не получили через финансовый номер
 
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!
Копець... Это же "бородатая" схема мошенников. Об этом по зомбоящику не раз показывали. Я вам искренне сочувствую и даже не знаю, что подсказать.
Суть этой схемы проста. Я, Вася Пупкин, типо потерял телефон и сим-карту с ним (соответственно). Я звоню оператору, объясняю ситуацию и называю три номера, с кем чаще всего общаюсь (мошенники это у вас выяснили). Оператор блокирует сим-карту вашу, а мошенники получают новую с тем же номером, что и у вас был. Вуаля! Теперь можно делать очень много нехороших дел
 
Там же приходят коды подтверждающие плюс карта должна быть именно ваша. Вы что еще смс с кодом подтверждения им давали? Вы полный *******? Где такие л0хи берутся.
Не должна. Они вообще не парятся на счёт карт.
 
Кстати, да. Им лишь бы была действующая на территории Украины карта
А ФИО узнать сейчас не проблема, к сожалению...
Совершенно верно, я по глупости, один раз засветил чужую карту, даже не привязывал, просто лонг сделал с неё, так они с неё пытались потом снять
 
Доброе утро всем. Не так давно поступил интересный звонок от неизвестного субчика якобы сотрудник компании лайф, мол обновляем базу назовите три номера по которым чаще всего звоните, назвал. И в тот же момент пропала связь, подумал тех работы. Вечером с другого номера позвонил оператору рассказал всю ситуацию и тут меня порадовали что я стал жертвой мошенников. А самое интересное пока у меня отсутствовал связь на меня взяли кредит в качай гроши, это полный пи....ц!
Это уже вторая тема от вас, с кредитом в качай гроши, в чем смысл?
 
Назад
Угорі Унизу