• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На меня открыли кредит в качай гроши

Копець... Это же "бородатая" схема мошенников. Об этом по зомбоящику не раз показывали. Я вам искренне сочувствую и даже не знаю, что подсказать.
Суть этой схемы проста. Я, Вася Пупкин, типо потерял телефон и сим-карту с ним (соответственно). Я звоню оператору, объясняю ситуацию и называю три номера, с кем чаще всего общаюсь (мошенники это у вас выяснили). Оператор блокирует сим-карту вашу, а мошенники получают новую с тем же номером, что и у вас был. Вуаля! Теперь можно делать очень много нехороших дел
Да,я тоже когда то сказала пароль приходящий на тел.Позвонило чудо,в разгар рабочего дня,типа водафон проводит работы регламентные,ну короче,я сказала,они вскрыли личный кабинет водафон,но сразу как только положила тел,поняла что л0х,и давай звонить оператору,он заблокировал номер,восстанавливала только с паспортом,вроде никто не успел нагадить.Сама потом постаралась.???
 
Да,я тоже когда то сказала пароль приходящий на тел.Позвонило чудо,в разгар рабочего дня,типа водафон проводит работы регламентные,ну короче,я сказала,они вскрыли личный кабинет водафон,но сразу как только положила тел,поняла что л0х,и давай звонить оператору,он заблокировал номер,восстанавливала только с паспортом,вроде никто не успел нагадить.Сама потом постаралась.???
Поэтому, друзья хорошие, бдим, бдим и бдим!
 
Назад
Угорі Унизу