• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На почте не хотели отдавать письмо по доверенности

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K
ВаЛиКо, ну,я это понимаю. Может просто дама не в духе, может ПМС, может просто юпитер вчера близко к земле приблизился. Или луна во втором доме...
Ну, я бы за ту зарплату что они там получают тоже особо позитивным не был бы.)
 
Litvinenko_Nika, да все может быть. Просто поражает такое.
Вспоминаю доверенность на авто. Когда-то было, что на чужом авто ты ездишь по доверенности. И вот тормозит тебя мусор, ты ему водительское, свидетельство о регистрации авто и доверенность и при этом он не говорит "а паспорт владельца?".
Просто на момент представил такую ситуацию, когда он потребовал бы паспорт владельца)
Вот тут аналогично.
 
Насколько я знаю по закону паспорт вообще третьим лицам передавать нельзя.
 
Admin, мне при последнем суде с бывшей супругой письма перепутали и выдали ее пачку документов) ей мою)
Потом звонили и гнали на меня с вопросом почему я открыл письмо)
Бобёр, в бумажных так и писалось...
 
Litvinenko_Nika, да все может быть. Просто поражает такое.
Вспоминаю доверенность на авто. Когда-то было, что на чужом авто ты ездишь по доверенности. И вот тормозит тебя мусор, ты ему водительское, свидетельство о регистрации авто и доверенность и при этом он не говорит "а паспорт владельца?".
Просто на момент представил такую ситуацию, когда он потребовал бы паспорт владельца)
Вот тут аналогично.
Почта это отдельная держава со своим уставом...)
 
Admin, ну это же я должен при получении смотреть на инициалы получателя)))
Но за то, что тогда не поднял кипиш и угомонил бывшую мне теперь звонят и спрашивают что делать с письмами и когда я их заберу (могут и месяц держать). Некоторые сами пересылают по моей просьбе)
 
Когда письма начали приходить по месту регистрации и исчезать, мне было все равно. Но когда начали приходить ИН, повестки, тут пришлось идти на почту и объяснять как хранить заказные письма, как их выдавать, когда назад отправлять, что нельзя почтальйону их домой к себе брать и неделю дома держать.
Сошлись на том, что я оставила телефон, девочки звонят, говорят от кого письмо, нужные я забираю, остальных писем судьба меня не интересует.
 
Когда письма начали приходить по месту регистрации и исчезать, мне было все равно. Но когда начали приходить ИН, повестки, тут пришлось идти на почту и объяснять как хранить заказные письма, как их выдавать, когда назад отправлять, что нельзя почтальйону их домой к себе брать и неделю дома держать.
Сошлись на том, что я оставила телефон, девочки звонят, говорят от кого письмо, нужные я забираю, остальных писем судьба меня не интересует.
Вредина :beee:
 
Насколько я знаю по закону паспорт вообще третьим лицам передавать нельзя.
Абсолютно верно...
Admin, ну это же я должен при получении смотреть на инициалы получателя)))
Но за то, что тогда не поднял кипиш и угомонил бывшую мне теперь звонят и спрашивают что делать с письмами и когда я их заберу (могут и месяц держать). Некоторые сами пересылают по моей просьбе)
По заявлению могут и два месяца держать, но это услуга платная, стоит 60 грн. сейчас, чтобы продлить хранение ещё на месяц... А так же есть услуга пересылки по другому адресу, тоже 60 грн...
 
Удивительно,мои друзья получают в Украине письма на мою имя без проблем
 
Почта это отдельная держава со своим уставом...)
У любого предприятия есть устав... Но почта уже давно не та почта как мы думаем... Года три назад их продали и теперь это гибрид вместе с Мист... До этого это было госпредприятие, а сейчас это ПАТ... Просто лейбл оставили для узнаваемости... У меня клиент всем этим объединением занимался в Мист ещё семь лет назад, а я ему не верил, а теперь вот это реальность... Официально это точки выдачи Мист, но это не афишируется... Таким образом просто была сохранена структура и рабочие места... Мой бывший клиент теперь какой то там большой начальник у них...
Удивительно,мои друзья получают в Украине письма на мою имя без проблем
Да все получают без проблем... Это частный случай с одной неграмотной и странной женщиной...
Проучить? Хотелось, но как?
Есть телефон горячей линии... Они очень сильно его боятся... У них за это премии снимают и штрафуют... И штрафы не маленькие до ползарплаты...
0800300545...
 
Есть телефон горячей линии... Они очень сильно его боятся... У них за это премии снимают и штрафуют... И штрафы не маленькие до ползарплаты...
Не подумал я за горячую линию... Благодарю.
Номер вбил себе в контакты)
 
Назад
Угорі Унизу