• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На злобу дня, что делать?

Твой друг

Форумчанин
Реєстрація
28 Січ 2020
Дописи
51
Реакції
37
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Твой друг не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Решил я открыть архив заблокированных контактов.. О, боги! Это самое лучшее что я видел ?
Какие могут быть последствия? Что это могло означать? Если честно - как то не по себе стало... ?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200210_213015_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20200210_213015_com.google.android.apps.messaging.jpg
    48 Кб · Перегляди: 83
просят обратить на них внимание! ) это только начало , у меня так тоже начиналось с увага) потом начинают начитают на почту слать с просьбой заплатить, звонить культурно кстати среди всех общаются ) написал им что согласен на тело с разбивкой на 6 мес, тишина пока
 
просят обратить на них внимание! ) это только начало , у меня так тоже начиналось с увага) потом начинают начитают на почту слать с просьбой заплатить, звонить культурно кстати среди всех общаются ) написал им что согласен на тело с разбивкой на 6 мес, тишина пока
Я создал новую тему по поводу возврата тела кредита - примите пожалуйста участие в этом обсуждении! Буду рад Вашему опыту и потраченному времени :)
 
Я создал новую тему по поводу возврата тела кредита - примите пожалуйста участие в этом обсуждении! Буду рад Вашему опыту и потраченному времени :)
шлих их и все! а деньги эти давай лучше вместе пропьем!!!!!!!!!!!
 
шлих их и все! а деньги эти давай лучше вместе пропьем!!!!!!!!!!!
К сожалению родителям это не объяснить, учитывая что мне даже родственники угрожают - лучше отдать тела и пнх все :acute:
 
Назад
Угорі Унизу