• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

накладывается арест на карту є-підтримка или нет?

  • Автор теми Djosh
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 3K
Пишите жалобу в НБУ, что вы не можете получить 1000 гривен, которую в рамках программы е-підтримка Вам дало государство из-за блокировки банком.
Не забеднею, потрачу весной, когда разблокируют.
 
Пишите жалобу в НБУ, что вы не можете получить 1000 гривен, которую в рамках программы е-підтримка Вам дало государство из-за блокировки банком.

Это да... Чем дальше, тем чудасатее и чудасатее...

Тут можно не только в НБУ написать

Тут ого-го сколько можно писулек написать
Не забеднею, потрачу весной, когда разблокируют.

широнешся 3 разок, будет 1500 грн. по весне )
 
Не забеднею, потрачу весной, когда разблокируют.
Да ну... Вас и с этой стороны решили ущемить, а Вы будете ждать весны...
Дело, конечно, ваше, но толку тогда от того, что на форуме я, команда форума, модераторы, юристы, форумчанин стараемся учить людей отстаивать свои права, защищать себя...
Ладно, дело Ваше...
 
А в чём смысл арестовывать виртуальные деньги? Вот реально, вот в чём? Типо мы такие бла бла крутые и даже это заберём?
 
А в чём смысл арестовывать виртуальные деньги? Вот реально, вот в чём? Типо мы такие бла бла крутые и даже это заберём?
это скорее к банку вопрос))))
моно вроде не арестовует..
 
А в чём смысл арестовывать виртуальные деньги? Вот реально, вот в чём? Типо мы такие бла бла крутые и даже это заберём?
160616172018_condoms_640x360_thinkstock_nocredit.jpg
 
это скорее к банку вопрос))))
моно вроде не арестовует..
Себя пущай арестуют
Ну маразм же на грани дебилизма какой-то
Да и так яснапанятна что они кондомы, но чтоб настолько, то это уже очень слишком
 
Да ну... Вас и с этой стороны решили ущемить, а Вы будете ждать весны...
Дело, конечно, ваше, но толку тогда от того, что на форуме я, команда форума, модераторы, юристы, форумчанин стараемся учить людей отстаивать свои права, защищать себя...
Ладно, дело Ваше...
Просто не хочется махаться с ветряными мельницами, думаю пришлю очередную отписку бла бла бла все законно и так далее. Нет реально ни времени ни желания. Сколько там до той весны осталось уже.
 
Да и так яснапанятна что они кондомы, но чтоб настолько, то это уже очень слишком
Признаться, я ох... удивился очень, узнав, что банки блокируют даже эти счета. Очень удивлен и раздосадован.
 
ну да... кто-то без лекарств останется, а детишки без книг. и билет на поезд не получится купить
Нда... Треба швидше потратити, бо в мене Приват. Поки що не заблокували.
 
Просто не хочется махаться с ветряными мельницами, думаю пришлю очередную отписку бла бла бла все законно и так далее. Нет реально ни времени ни желания. Сколько там до той весны осталось уже.
Да зробіть в моно без проблем)))5 хв і все норм.
 
Просто не хочется махаться с ветряными мельницами, думаю пришлю очередную отписку бла бла бла все законно и так далее. Нет реально ни времени ни желания. Сколько там до той весны осталось уже.
Вот так и кто-то ещё подумает, и ещё кто-то, соберётся компания, которая решит, что нет смысла махаться с ветряными мельницами... И будут ждать лучших времён, которые никогда не наступят
 
Признаться, я ох... удивился очень, узнав, что банки блокируют даже эти счета. Очень удивлен и раздосадован.
Покращення вже сьогодні! Все для людей!
Только для каких не уточняется. Да и вообще пусть себе воздух перекроют. Вот (где подразумевает баснословное колличество трехэтажных матов)
 
В Привате ответили, что карта блокируется тоже.

Да. И вечером кое что надо было в чате привата спросить, и спросила за карту еПоддержка, блокируется ли. Сказали - да.
Я думаю, що тут можна скаргу в нбу або на урядовий сайт написати , що блокуються кошти по є підтримці.
Тут якраз і діло в тому, що ті кошти спрямовані лише на певні види товарів чи послуг.
А рахунок в банку блокується в перспективі, що потім з нього гроші знімуть. То тоді виходить , що державні гроші можуть піти виконавцеві в карман...
P. S якщо що , монобанк не блокує рахунок по єпідтримці (там я перевіряла)
 
Назад
Угорі Унизу