• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

написала жалобу в НБУ на Ваша Готівочка, НБУ прислали отписку

  • Автор теми bolkova
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 2K

bolkova

Форумчанин
Реєстрація
3 Лют 2021
Дописи
39
Реакції
20
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
bolkova не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Подскажите пожалуйста я написала жалобу в НБУ на Ваша Готівочка, НБУ прислали отписку как обычно. После етого ко мне позвонил следователь с мили на номер которого я не указывал нигде и сказал что с НБУ спустили к ним моё обращение и нужно приехать написать заявление на мфо и предоставить скрины угроз. Может кто сталкивался, правда что НБУ передаёт жалобы в полицию???
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста я написала жалобу в НБУ на Ваша Готівочка, НБУ прислали отписку как обычно. После етого ко мне позвонил следователь с мили на номер которого я не указывал нигде и сказал что с НБУ спустили к ним моё обращение и нужно приехать написать заявление на мфо и предоставить скрины угроз. Может кто сталкивался, правда что НБУ передаёт жалобы в полицию???
Поїдьте і взнаєте.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста я написала жалобу в НБУ на Ваша Готівочка, НБУ прислали отписку как обычно. После етого ко мне позвонил следователь с мили на номер которого я не указывал нигде и сказал что с НБУ спустили к ним моё обращение и нужно приехать написать заявление на мфо и предоставить скрины угроз. Может кто сталкивался, правда что НБУ передаёт жалобы в полицию???
Чтоб зря не кататься, позвоните в то отделение полиции и узнайте, есть ли тот следователь
Следак не пашка буров часом?
 
bolkova, точно следователь? В вашем районе отделение полиции, если идти, то туда. Сходите и уточните все нюансы. И пишите заяву на звонарей
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста я написала жалобу в НБУ на Ваша Готівочка, НБУ прислали отписку как обычно. После етого ко мне позвонил следователь с мили на номер которого я не указывал нигде и сказал что с НБУ спустили к ним моё обращение и нужно приехать написать заявление на мфо и предоставить скрины угроз. Может кто сталкивался, правда что НБУ передаёт жалобы в полицию???
когда я писала жалобу НБУ, то действительно дело передали участковому
 
когда я писала жалобу НБУ, то действительно дело передали участковому
Подскажите и что дальше, с Вас взяли заявление и всё?
Чтоб зря не кататься, позвоните в то отделение полиции и узнайте, есть ли тот следователь
Следак не пашка буров часом?
Нет, представился Андрей Ларин)
Готівочка вообще обнаглели, разослал письма на имя всех моих соседей, а в середине вимога ко мне со всеми данными и суммой задолженности. С 2700 они хотят 8000 тис.
 
Готівочка вообще обнаглели, разослал письма на имя всех моих соседей, а в середине вимога ко мне со всеми данными и суммой задолженности. С 2700 они хотят 8000 тис
О!А Дукаліса там не було?Ларін один не впорається))
)) я уже не знаю кому верить
 
Перестаньте панікувати,для початку. Нічого страшного вони Вам не зроблять.
 
А может не Ларин, а Дулин? В ромашкоаом поле и красных труселях? Там поди все калоеды такие гомо-гомо.
 
Подскажите и что дальше, с Вас взяли заявление и всё?

Нет, представился Андрей Ларин)
Готівочка вообще обнаглели, разослал письма на имя всех моих соседей, а в середине вимога ко мне со всеми данными и суммой задолженности. С 2700 они хотят 8000 тис.
на мое заявление отреагировал участковый, беседовал с соседями, я не писала заявление- только в нбу- по прописке не живу.
 
на мое заявление отреагировал участковый, беседовал с соседями, я не писала заявление- только в нбу- по прописке не живу.
Ну да, ну да. Участковый которому сам НБУ скинул? Такое. Попахивает чесслово.
 
Ну да, ну да. Участковый которому сам НБУ скинул? Такое. Попахивает чесслово.
это я напутала, оставляла я жалобу на урядовой- это год назад- они и передали участковому, а в нбу письма писала- хотела закрыть по пролонгациям - но все зря...
 
Назад
Угорі Унизу