• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Написали что приедут 27 числа описывать

Loa

Форумчанин
Реєстрація
29 Бер 2019
Дописи
379
Реакції
89
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Loa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У мамы 3 кредита в пумбе. 2 она платит, а третий не может уже проплачивать, там было 13 тысяч лимит карточный и в месяц она платила 1300 грн по моему, сейчас за пару месяцев выросло почти 25 тысяч. Вчера пришла от УкрКоллект смс, что -решение суда получено, опись имущества 27 числа.Пумб

Хотя на судовой владе нет ее. каждый день проверяю
Такое пришло впервые ей, вот она переживает. Кому такое приходило уже????
 
Мне приходило я на них жалобу в НБУ и копии договоров и тишина
а как вы написали???? можете подсказать???
Мне приходило я на них жалобу в НБУ и копии договоров и тишина
и какая просрочка? в суд вызывают?
 
Вообще не переживайте милые дамы, смс это пс*х. давления не больше, не бойтесь текста букв на телефоне (вот в реальности что это).

Все смс которые они шлют фуфло полное, они не имеют юрид. силы (любые смс от всех полностью), никого ни к чему не обязывают Абсолютно.

Не давайте текстом букв в телефоне управлять собой и пугать Вас, удаляйте смс и никогда не отвечайте на смс. Это всего на всего рассылка с компбьтерной системы с целью запугать человека на оплату и заработать на человеке накрученые бпнком или МФО проценты.

Не бойтесь никто к Вам не приедет Кощея Бессмертного не существует как и выездных груп и прочего бреда, есть только сараи с которых звонят отбросы общества и балаболят чужь по телефону, а система копмьютера рассылает бредовые смс сообщения.

Будьте розумны, трезво и хладнокровно на это смотрите и все будет хорошо )
 
а как вы написали???? можете подсказать???

и какая просрочка? в суд вызывают?
Восемь месяцев два наличних и карта. Писала что кредитних договоров нет только договора дкбо . Просила чтоби сделали один договор и продлили срок оплати и чтоби все оплаченние сумми пошли на погашение тела по кредиту копии всех их бумажек и заказним в НБУ. Тишина. Думаю чтопродали.
Восемь месяцев два наличних и карта. Писала что кредитних договоров нет только договора дкбо . Просила чтоби сделали один договор и продлили срок оплати и чтоби все оплаченние сумми пошли на погашение тела по кредиту копии всех их бумажек и заказним в НБУ. Тишина. Думаю чтопродали.
Никто ничего не опишут только через суд и никто ничего сейчас не забирати не верьте никому. Калли только пишут что приедут заберут и т.д.
 
Со мной от ПУМб работает ТОВ"КРЕДИТЕКСПРЕСС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СI "Они уже сами начначили суд на 28.02,если я до 26 не оплачу долг
 
У мамы 3 кредита в пумбе. 2 она платит, а третий не может уже проплачивать, там было 13 тысяч лимит карточный и в месяц она платила 1300 грн по моему, сейчас за пару месяцев выросло почти 25 тысяч. Вчера пришла от УкрКоллект смс, что -решение суда получено, опись имущества 27 числа.Пумб

Хотя на судовой владе нет ее. каждый день проверяю
Такое пришло впервые ей, вот она переживает. Кому такое приходило уже????
Забейте мне такое тоже приходит))) Чушь все ето))
Кто знает где их колл центр очень хочу одного деятеля увидеть?????!!!
 
Сегодня новая смс от них пришла)))))))))) 28.02 приедут вместе с ПОЛИЦИЕЙ описывать имущество)) мама перепугалась. Я спрашиваю а че это они перенесли, мама со страхом в глазах отвечает - Возможно полиция может только 28 числа)))))))))))))) аххахахахахаха блин)))) ребят я уже не могу) уже думаю им позвонить поржать что ли с них)
 
Ну приедут - описайте их сами
 
У мамы 3 кредита в пумбе. 2 она платит, а третий не может уже проплачивать, там было 13 тысяч лимит карточный и в месяц она платила 1300 грн по моему, сейчас за пару месяцев выросло почти 25 тысяч. Вчера пришла от УкрКоллект смс, что -решение суда получено, опись имущества 27 числа.Пумб

Хотя на судовой владе нет ее. каждый день проверяю
Такое пришло впервые ей, вот она переживает. Кому такое приходило уже????
Проверьте о себе информацию в едином реестре должников для начала
 
Назад
Угорі Унизу