• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Написали в Вайбере имя моего отца

Oragutang

Читач
Реєстрація
16 Сер 2021
Дописи
8
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Oragutang не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Они год назад написали в вайбере имя моего отца и типа припугнули будем звонить, приходить, или письма кидать я в ящик? Но так ему и не позвонили, никто не приходил я адрес сразу спросил своего отца они прочитали и там проигнорили. Ну и как они его не нашли, номер в Приватбанке его привязан, все платит с номера. Тоесть пугалки и не более получается?
 
Купіть татові нову сімкарту та й будете мати спокій
 
Они год назад написали в вайбере имя моего отца и типа припугнули будем звонить, приходить, или письма кидать я в ящик? Но так ему и не позвонили, никто не приходил я адрес сразу спросил своего отца они прочитали и там проигнорили. Ну и как они его не нашли, номер в Приватбанке его привязан, все платит с номера. Тоесть пугалки и не более получается?
пугалки это их главный козырь
 
Они год назад написали в вайбере имя моего отца и типа припугнули будем звонить, приходить, или письма кидать я в ящик? Но так ему и не позвонили, никто не приходил я адрес сразу спросил своего отца они прочитали и там проигнорили. Ну и как они его не нашли, номер в Приватбанке его привязан, все платит с номера. Тоесть пугалки и не более получается?
Ну если это происходило год назад, я думаю , Вы уже сделали какие-то выводы???
 
пугалки это их главный козырь
Morfius, да в 11 организациях брал кредит. Никто не нашел отца, и не звонил хотя суммы по 10к по 20к только мне звонили но я номера менял, не отвечал морозился и так уже год целый. Но сегодня ответил на звонок ШГ и молчал. Тут назвали имя моего отца парень и сказал что будет звонить. И из за того что я молчал он зафиксировал и сказал что я отказуюсь от оплаты кредита и он это якобы зафиксировал. Но я ведь молчал. В трубку ничего не говорил. Кстати может ты знаешь что бывает когда ШГ фиксируют отказ от оплаты кредита? П ЭГ тишина
 
Oragutang, по кожному мфо на форумі є окремий розділ - там можна перечитати всю інфу про них. А так в цілому що вони можуть зробити, смс, дзвінки, дехто макулатуру шле. Найкращий вихід - батькам поставити нові сімкартки.
 
Morfius, да в 11 организациях брал кредит. Никто не нашел отца, и не звонил хотя суммы по 10к по 20к только мне звонили но я номера менял, не отвечал морозился и так уже год целый. Но сегодня ответил на звонок ШГ и молчал. Тут назвали имя моего отца парень и сказал что будет звонить. И из за того что я молчал он зафиксировал и сказал что я отказуюсь от оплаты кредита и он это якобы зафиксировал. Но я ведь молчал. В трубку ничего не говорил. Кстати может ты знаешь что бывает когда ШГ фиксируют отказ от оплаты кредита? П ЭГ тишина
то шо они фиксируют это панты!а вот трубку зря подняли хотя и молчали))))
 
Кстати может ты знаешь что бывает когда ШГ фиксируют отказ от оплаты кредита?
Я знаю. Ничего не бывает. Чего только они не "фиксировали " мне ))? Одна сумасшедшая даже угрожала что фотку мою на кладбище закопает ?. Не советую вообще с ними общаться. От слова "совсем". Даже молчать в трубку не надо.
 
Они год назад написали в вайбере имя моего отца и типа припугнули будем звонить, приходить, или письма кидать я в ящик? Но так ему и не позвонили, никто не приходил я адрес сразу спросил своего отца они прочитали и там проигнорили. Ну и как они его не нашли, номер в Приватбанке его привязан, все платит с номера. Тоесть пугалки и не более получается?
К чему это?
Morfius, да в 11 организациях брал кредит. Никто не нашел отца, и не звонил хотя суммы по 10к по 20к только мне звонили но я номера менял, не отвечал морозился и так уже год целый. Но сегодня ответил на звонок ШГ и молчал. Тут назвали имя моего отца парень и сказал что будет звонить. И из за того что я молчал он зафиксировал и сказал что я отказуюсь от оплаты кредита и он это якобы зафиксировал. Но я ведь молчал. В трубку ничего не говорил. Кстати может ты знаешь что бывает когда ШГ фиксируют отказ от оплаты кредита? П ЭГ тишина
Все помойки "фиксируют отказ" и что? Будет все тоже что и до фиксации. Позвонят отцу или нет нужно быть всегда готовым
 
Останнє редагування:
креативненько))))
Та да...? Надеюсь её уже поместили на принудительное лечение. Только я тогда совсем не опытная была ещё. 3 года назад.... Нервничала после каждого звонка ?. Сейчас бы я её по телефону закопала ?.
 
Я знаю. Ничего не бывает. Чего только они не "фиксировали " мне ))? Одна сумасшедшая даже угрожала что фотку мою на кладбище закопает ?. Не советую вообще с ними общаться. От слова "совсем". Даже молчать в трубку не надо.
Это же самое страшное... :mosking:
Бумага портится от влажности...:mosking:
Не самое выгодное капиталовложение..)))
 
сумасшедшая даже угрожала что фотку мою на кладбище закопает
И что?
Если бы она изучала магию, то явно сделала бы совсем иначе. Да и фотография должна быть не с цифрового носителя. Она на несёт энергетики человека.
А занимаясь подобными "делами" она себе только хуже сделает.
 
Они год назад написали в вайбере имя моего отца и типа припугнули будем звонить, приходить, или письма кидать я в ящик? Но так ему и не позвонили, никто не приходил я адрес сразу спросил своего отца они прочитали и там проигнорили. Ну и как они его не нашли, номер в Приватбанке его привязан, все платит с номера. Тоесть пугалки и не более получается?
А имя Вашего отца очень тяжело наверное узнать...))))
 
Фотку закопать?На кожну магію протидія є.Хочете оберег зроблю?)))
 
Morfius, да в 11 организациях брал кредит. Никто не нашел отца, и не звонил хотя суммы по 10к по 20к только мне звонили но я номера менял, не отвечал морозился и так уже год целый. Но сегодня ответил на звонок ШГ и молчал. Тут назвали имя моего отца парень и сказал что будет звонить. И из за того что я молчал он зафиксировал и сказал что я отказуюсь от оплаты кредита и он это якобы зафиксировал. Но я ведь молчал. В трубку ничего не говорил. Кстати может ты знаешь что бывает когда ШГ фиксируют отказ от оплаты кредита? П ЭГ тишина
Я может, что то не понял... Это тема-шутка просто...? Имя отца узнали, ТС решил посмеяться... Я могу имя отца любого человека назвать... Я знаю имена всех отцов... Вроде как по отчеству любого человека сразу понятно имя его отца... Это разве так сложно... Это разве какие то сложные и устрашающие технологии... Что за чепуха... Это ребёнок пишет...)
 
Назад
Угорі Унизу