• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Насчитывает процент

Заблокуйте їхні номери, щоб не телефонували вам, можна пошукати блок і на СМС повідомлення у телефоні.
 
Алексей09, Truecaller поставьте, настройте и принимайте звонки только от знакомых и контактов.
 
Всем большое спасибо за советы, просто у меня ещё телефон который не поддерживает гугл сервисы
 
Этому верить или это враньё?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220328_194959.jpg
    Screenshot_20220328_194959.jpg
    82.1 Кб · Перегляди: 142
А почему как спам?
Почтовые сервисы определяют как спам, все что имеет признаки массовой рассылки. Проще : если с одного почтового адреса идёт рассылка писем одинакового содержания на10005090 имейлов то письмо будет подмечено как подозрение на спам или сразу попадёт под фильтр и в папку спам.
По теме сообщения :
Если Вам нужно подать заявление/звернення в НБУ то да указание своих данных обязательно и ничего страшного в этом нет. Любое обращение должно иметь данные от кого. Это если вкратце, не вдаваясь в подробности.подробно можно узнать изучив Закон України "про звернення громадян". Кому отвечать если не указано кто просит ответа или действий.? Если не хотите указывать- не подавайте
 
Они не высвечивают в личном кабинете,а звоните и называют сумму на 24.02.2022. И говорят погашать по мере финансов.
Смотрите можете им позвонить и попросить нормальные условия. И сказать что хотите тело и они могут разбить на части либо спросят до какого числа и тогда сможете за тело. К слову они нормально разговаривали со мной.
Класна агітація ))) Максимум на 1+
Тренуйтесь далі ;)
 
Класна агітація ))) Максимум на 1+
Тренуйтесь далі ;)
Я не кого не агетирую а говорю по своему опыту. И да если им предложить условия то могут пойти на встречу. Пишите на почту или звоните им.
 
Я не кого не агетирую
Агитирую.
а говорю по своему опыту.
Как-то ваш опыт вы не особо пока что нам неопытным раскрыли. Но вы продолжайте, мы умеем внимать.
И да если им предложить условия то могут пойти на встречу.
Но могут и не пойти ? Или всё же пойдут ? ? и главное тут - просто позвонить ?
Пишите на почту или звоните им.
Спасибо за совет и удачи вам ;)

 
Як тепер у Вас з ними? У мене прострочка з кінця минулого року та просять до 10 числа з 2кк заплатити 4 кк, а я пролонгаціями у них більше двох тіл сплатив....
 
Як зараз себе поводять????? Бо мені виконавцем погрожували, ну якщо не закрити по списанню до 10 числа
 
Назад
Угорі Унизу