• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Наши любимые сериалы и фильмы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 90
  • Перегляди 3K
Из свежих сериалов видел только Игру престолов. Норм. Вообще жалко на сериалы тратить время. А, ну еще Ведьмака смотрел. Лучше бы этого не делал - говнишко. Ну я как любитель Сапковского оцениваю, поэтому придирчиво.
Фильмов очень много хороших... долго все вспоминать. Люблю антиутопии. Гангстерские саги. Детективы и триллеры.
Ну выделить разве что Крестного отца и Лицо со шрамом можно - это на все времена.

Вспомнилось вот - Охотники за головами. Скандинавский фильм, очень годный, покруче Голливуда. Экшон, очень бодрый, с круто прописанным сюжетом.
 
А, ну еще Ведьмака смотрел. Лучше бы этого не делал - говнишко. Ну я как любитель Сапковского оцениваю, поэтому придирчиво.
Якби я не читав весь цикл, і не задрочувався у всі три частини гри, перед тим як дивитись творіння нетфліксу, то може і був би мені той серіал нормальним. Мене найбільше винесли каст акторів і битва при Соддені. Ну і після Міхала Жебровськи Генрі не дуже мені вписується))))
Три метра над уровнем неба?) Лалаленд?)

Ска Лалаленд, точно. Цей теж люблю))))
 
"Джей и Молчаливый Боб" конечно же
 
Фильмы:
Весь Гай Ричи, весь Тарантино, Американская история X, Список Шиндлера, Остров проклятых, Трилогия про бэтмена(которая последняя), Страх и ненависть в Лас Вегасе.
Сериалы:
Игра престолов, Брэйкинг бэд, Лост, Острые козырьки, Озарк, Уловка-22, Новости, Братья по оружию, Поколение убийц, Клан Сопрано, Рим, Мир Дикого запада, Чернобыль, Настоящий детектив, Дэдвуд, Видоизмененный углерод, Карточный домик, Черное зеркало.
 
Оригінальним не буду: весь Тарантіно і Гай Річі, якщо з фільмів. Серіали особливо не дивлюсь, але "Козаки. Абсолютно брехлива історія" сподобався. Як для нашого кіно доволі якісний і з гумором все нормально.
 
Хм... Из сериалов:,, Ганнибал"(Мадс Миккельсен там хорош), ,, Лютер", ,, Ход королевы", ,, Банши"....о,еще вспомнил,, Крот", который случайно начал пересматривать и на удивление даже сейчас понравился.
Из фильмов:,, Господин Никто", ,, Под покровом ночи", ,,Семь", ,, Мастер".
 
Хм... Из сериалов:,, Ганнибал"(Мадс Миккельсен там хорош), ,, Лютер", ,, Ход королевы", ,, Банши"....о,еще вспомнил,, Крот", который случайно начал пересматривать и на удивление даже сейчас понравился.
Из фильмов:,, Господин Никто", ,, Под покровом ночи", ,,Семь", ,, Мастер".
Плюсую. Всё, кроме " Ход королевы". Хотя там зачётные платьишки.
 
Адвокат дьявола, матрица 1-я часть, леон киллер, стрелок, лицо со шрамом,спасти рядового Райана.
"клан сопрано", "крёстный отец".
 
Назад
Угорі Унизу