• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Назначили встречу. Рецепт пирожков скиньте, плиз.

  • Автор теми Positiv
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K

Positiv

Форумчанин
Реєстрація
29 Лис 2020
Дописи
189
Реакції
105
Бали
2,625
UAH
4.00
Ваш пол
Женский
Positiv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Будет «личная встреча для оценки финансового положения» :spiteful: золото сниму, да, чтоб не оценили слишком хорошо.? Ну и чай-пироги надо подготовить, люди ж стараются:vinsent:
 

Вкладення

  • 6ACED1F6-C2BB-4528-B20D-D9E4C4D17E54.jpeg
    6ACED1F6-C2BB-4528-B20D-D9E4C4D17E54.jpeg
    108 Кб · Перегляди: 174
Будет «личная встреча для оценки финансового положения» :spiteful: золото сниму, да, чтоб не оценили слишком хорошо.? Ну и чай-пироги надо подготовить, люди ж стараются:vinsent:
Пироги хоть с ядом то будут? У нас для калехторов других рецептов нет:nonn:
 
Пиріжки- то забагато буде! Говна їм на лопаті!-як каже моя бабуся. Вибачаюся за мій французській:ups2:
 
Будет «личная встреча для оценки финансового положения» :spiteful: золото сниму, да, чтоб не оценили слишком хорошо.? Ну и чай-пироги надо подготовить, люди ж стараются:vinsent:

Не, золото - брильянты надо надеть, чтоб не подумали, что нищебродка какая-то :) они ж нас всех нищебродами безработными считают :)
Пироги хоть с ядом то будут? У нас для калехторов других рецептов нет:nonn:
Ну зачем сразу с ядом? с грибочками :) поганка бледная, ложные опята, там большой список...
 
[
— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?
— Я их не продаю, они — бесплатные…
— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, нахаляву — это круто! Но ведь это же — говно!
— Ну так берешь или нет?
— Ох Вы, бабуля, и странная…
— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!
— Хе… говно в тесте, смешно же…
— Бери-бери…
— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…
ISPOILER]
 
Лиза19990, назначалка не выросла у них еще
 
Будет «личная встреча для оценки финансового положения» :spiteful: золото сниму, да, чтоб не оценили слишком хорошо.? Ну и чай-пироги надо подготовить, люди ж стараются:vinsent:
О- страшнейший и лютый " Ботфорт"!!!Домашних питомцев конфискуют и не только.Все вещи попрятать.Оставить только минимальный набор для "ходки". Мои первые и незабываемые коллекторы...дэбфорты...Ностальгия.
 
Такі милі дурбецики, а ви на них ображаєтесь. Після привітання з Днем Незалежності навіть заплатити їм хотів, а коли протверезів-передумав.
 
[
— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?
— Я их не продаю, они — бесплатные…
— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, нахаляву — это круто! Но ведь это же — говно!
— Ну так берешь или нет?
— Ох Вы, бабуля, и странная…
— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!
— Хе… говно в тесте, смешно же…
— Бери-бери…
— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…
ISPOILER]
"Нахаляву пьют даже язвенники и трезвенники...
 
Такі милі дурбецики, а ви на них ображаєтесь. Після привітання з Днем Незалежності навіть заплатити їм хотів, а коли протверезів-передумав.
Вот и я мужу говорю, пить таки вредно. И не только для печени. "Тараканы" в голове берут верх и активно продвигают очень странные идеи. И кто знает, на какой рюмке они окончательно победят? :crazy: :mosking:
 
IMG_20210915_152524.jpg

Назва просто шедевральна!!
Вот и я мужу говорю, пить таки вредно. И не только для печени. "Тараканы" в голове берут верх и активно продвигают очень странные идеи. И кто знает, на какой рюмке они окончательно победят? :crazy: :mosking:
Я рідко п’ю на щастя)))
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Рецепт не пирожков, конечно, но тоже пойдет
 
предлагают уже 4 месяца по акции, чуть больше 2 тел, сегодня угрожали, что будет по моему адресу выездная группа и что начнут снова капать проценты и ПЕНЯ! конченная контора, одна осталась...
 
Назад
Угорі Унизу