• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Назначили встречу. Рецепт пирожков скиньте, плиз.

  • Автор теми Positiv
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K
Будет «личная встреча для оценки финансового положения» :spiteful: золото сниму, да, чтоб не оценили слишком хорошо.? Ну и чай-пироги надо подготовить, люди ж стараются:vinsent:
Ну, с пирожками не сильно помогу, а вот рецепт пиццы для дорогих гостей - это пожалуйста.
Спойлер: не рекомендуется к просмотру перед приёмом пищи )
 

Вкладення

  • Pizza.jpg
    Pizza.jpg
    24.9 Кб · Перегляди: 19
предлагают уже 4 месяца по акции, чуть больше 2 тел, сегодня угрожали, что будет по моему адресу выездная группа и что начнут снова капать проценты и ПЕНЯ! конченная контора, одна
 
А какая у Вас сума долга? Они только мне звонят и всё) только меня достают Слава Богу)
Все зависит не от суммы, а от того, кого найдут и как звезды сложатся. Ну, или как повезет. Логики в их поведении лучше не искать.
 
А какая у Вас сума долга? Они только мне звонят и всё) только меня достают Слава Богу)
у Алексов после пролонгации 6500 оставалось, дебтфорт настаивал на 14000, а с алексами потом на 9080( тремя платежами-1 раз/месяц)+700 грн гарантированный взнос
 
Назад
Угорі Унизу