• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не буду пролонгацию делать

Игорь333

Форумчанин
Реєстрація
26 Гру 2021
Дописи
47
Реакції
72
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Игорь333 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый всем день и с праздником!!! Вот получив опыт общения на форуме, не буду делать пролонгацию тело 6к пролонгация 4к я думаю я прав. Как они с выбиванием долга? Не буйствует?
 
Добрый всем день и с праздником!!! Вот получив опыт общения на форуме, не буду делать пролонгацию тело 6к пролонгация 4к я думаю я прав. Как они с выбиванием долга? Не буйствует?
Півроку про них не чув. Пара тройка смс і все
 
Добрый всем день и с праздником!!! Вот получив опыт общения на форуме, не буду делать пролонгацию тело 6к пролонгация 4к я думаю я прав. Как они с выбиванием долга? Не буйствует?
У меня просрочки 2 месяца, ра
Добрый всем день и с праздником!!! Вот получив опыт общения на форуме, не буду делать пролонгацию тело 6к пролонгация 4к я думаю я прав. Как они с выбиванием долга? Не буйствует?
У меня просрочка 2 месяца. Звонят беспрерывно. Хотят продления , постоянно, Прошу списание, заплатите продление, а потом погасите, А только что уже пообещали мне плотную со мной работу.Спросила , что мне ждать! Мне сказали, даже не представляете. Вот хочу у вас спросить, что ждать?
 
У меня просрочки 2 месяца, ра

У меня просрочка 2 месяца. Звонят беспрерывно. Хотят продления , постоянно, Прошу списание, заплатите продление, а потом погасите, А только что уже пообещали мне плотную со мной работу.Спросила , что мне ждать! Мне сказали, даже не представляете. Вот хочу у вас спросить, что ждать?
Нічого не чекати. Для чого Ви взагалі з ними спілкуєтеся? Там немає кого і про що просити.
 
У меня просрочки 2 месяца, ра

У меня просрочка 2 месяца. Звонят беспрерывно. Хотят продления , постоянно, Прошу списание, заплатите продление, а потом погасите, А только что уже пообещали мне плотную со мной работу.Спросила , что мне ждать! Мне сказали, даже не представляете. Вот хочу у вас спросить, что ждать?
Ничего. В моём случае окружение не трогали, смс и письма на электронку. Просрочка третий год, уже продали кому-то, теперь шлют промокоды на займ
 
Назад
Угорі Унизу