• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не останавливают % и штрафы в военное положение.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Ruslan 727177

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2022
Дописи
178
Реакції
24
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan 727177 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На период военного положения должны остановить проценты и просрочки и штрафы. Ещё не да а оплаты,но они не изменили сумму до 24.02.2022. И в чате оператор Юлия мне говорит что информация в процессе решения и что дальше будем информировать Вас. Тоесть четкого ответа нет. Написал в НБУ. Жду ответа.
 
Мне кажется, НБУ сейчас не до ваших жалоб. Остыньте в стране война у людей жилья нет а вы переживаете за эти сраные проценты. Берегите себя лучше уделите внимание своим близким.. Сейчас проценты не главное!
 
На период военного положения должны остановить проценты и просрочки и штрафы. Ещё не да а оплаты,но они не изменили сумму до 24.02.2022. И в чате оператор Юлия мне говорит что информация в процессе решения и что дальше будем информировать Вас. Тоесть четкого ответа нет. Написал в НБУ. Жду ответа.
Кому не пофіг на кредити,так це вам і оператору Юлії)))
 
Хто що знає за монетку?? Проценти нараховуються з початку війни!! Зв‘язатись неможливо з ними, хотіла договоритись за тіло, але вже як 3 тижні немає зв‘язку з ними, що робити??
 
adrianna77, либо платить, либо не платить. Я больше сторонник 2 варианта. Проценты они могут считать. Их никто не обязывал прекратить начисление. У некоторых шараг это типа как жест доброй воли. Решили, что не будут начислять и не начисляли. А вот пеню и штрафы начислять не имеют право.
Однако, я убежден, что их деятельность во время войны это чистой воды мародерство
 
adrianna77, либо платить, либо не платить. Я больше сторонник 2 варианта. Проценты они могут считать. Их никто не обязывал прекратить начисление. У некоторых шараг это типа как жест доброй воли. Решили, что не будут начислять и не начисляли. А вот пеню и штрафы начислять не имеют право.
Однако, я убежден, что их деятельность во время войны это чистой воды мародерство
Просто з ними навіть зв‘язатись не можна довгий час щоб якось домовитись
 
Просто з ними навіть зв‘язатись не можна довгий час щоб якось домовитись
А какой смысл договариваться? Закончится война потом и решите, платить им или нет. Да и сумму думаю они совсем другую просить будут. Значительно ниже
 
На период военного положения должны остановить проценты и просрочки и штрафы. Ещё не да а оплаты,но они не изменили сумму до 24.02.2022. И в чате оператор Юлия мне говорит что информация в процессе решения и что дальше будем информировать Вас. Тоесть четкого ответа нет. Написал в НБУ. Жду ответа.
Нехай рахують,заспокойтеся.Раео чи пізно Вам запропонують тіло, а то в менше.Лавочка з ВНН прикрилася, суди є і будуть на стороні людей.Вихід для мфо-пропонувати тіло і молитися, щоб його заплатили в такі часи Так що заспокойтеся, бережіть себе та ближніх.Ми переможемо, Слава Україні.
 
Так монетка і до війни була кончелижна. Вони ж з війною бусічками не стають
 
Хто що знає за монетку?? Проценти нараховуються з початку війни!! Зв‘язатись неможливо з ними, хотіла договоритись за тіло, але вже як 3 тижні немає зв‘язку з ними, що робити??
Забити
 
Можна з ними домовитись за тіло? Нарахували 9 тисяч відсотків, тіло 5000
 
На период военного положения должны остановить проценты и просрочки и штрафы. Ещё не да а оплаты,но они не изменили сумму до 24.02.2022. И в чате оператор Юлия мне говорит что информация в процессе решения и что дальше будем информировать Вас. Тоесть четкого ответа нет. Написал в НБУ. Жду ответа.
А вообще его закрывать собираетесь?
Если да, то как минимум на потом вы можете с них затребовать выписку и предъявить списание процентов за период войны. Если откажут, в судебном порядке это 100% решится...
 
Как договориться с монеточкой о теле?? Помогите пожалуйста, я не опытная в этом , я не хочу чтобы угрожали родным
 
Как договориться с монеточкой о теле?? Помогите пожалуйста, я не опытная в этом , я не хочу чтобы угрожали родным
Вам же уже ответили выше. Предупредите родных, пускай не общаются с ними.
 
Как понять кому они будут звонить?
они мне предоожил тело после того как я писал им что б остановили проценты с 24.02.2022. А потом они сами позвонили и предложили тело. Я написал в НБУ что б нормальные условия предложили
они мне предоожил тело после того как я писал им что б остановили проценты с 24.02.2022. А потом они сами позвонили и предложили тело. Я написал в НБУ что б нормальные условия предложили
Смотрите можете им позвонить и попросить нормальные условия. И сказать что хотите тело и они могут разбить на части либо спросят до какого числа и тогда сможете за тело. К слову они нормально разговаривали со мной.
 
привіт...монетка віддала кредит Дебтфорт ..із 8 тис.просять 24,5...протягом 3 днів..листа на електорнку аж двічі підряд вислали...:confused::confused: турбуються щоб я звільеилася від боргового зобовязання та підтримала економіку країни...і шо цікаво..треба мати таку неповагу щоб ПІБ моє написати з малих букв...
що чекати в подальшому?
 
привіт...монетка віддала кредит Дебтфорт ..із 8 тис.просять 24,5...протягом 3 днів..листа на електорнку аж двічі підряд вислали...:confused::confused: турбуються щоб я звільеилася від боргового зобовязання та підтримала економіку країни...і шо цікаво..треба мати таку неповагу щоб ПІБ моє написати з малих букв...
Не переймайтесь ?,неукам не треба дивуватись.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу