• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не смогу присутствовать на заседании

Олечка

Перевірений
Реєстрація
4 Січ 2019
Дописи
2,316
Реакції
1,225
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Олечка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В июле у меня суд (аппеляция)Я не смогу присутствовать а прислали письмо что явка моя обязательна.Переноситься уже не один раз.Подскажите пожалуйста как мне их уведомить?Я за границей и письмо отправить не смогу тк в районе отсутствия почты.Что мне делать?Посоветуйте плиз
 
В июле у меня суд (аппеляция)Я не смогу присутствовать а прислали письмо что явка моя обязательна.Переноситься уже не один раз.Подскажите пожалуйста как мне их уведомить?Я за границей и письмо отправить не смогу тк в районе отсутствия почты.Что мне делать?Посоветуйте плиз
Позвонить или написать на электронку.
Все суды имеют сайты.Ищите в интернете.
 
Позвонить или написать на электронку.
Все суды имеют сайты.Ищите в интернете.
Написать на электронку в произвольной форме?
Позвонить или написать на электронку.
Все суды имеют сайты.Ищите в интернете.
На электронку принимается?
 
Да

Да.
Но пытайтесь и звонить.
А вы без юриста работаете?
Было бы проще с ним,он вам бы всё решал.
Решал тепер сказал не может не на месте.А я этим нп занималась совсем.Данный суд уже 2 года тянется.Это аппеляция
Решал тепер сказал не может не на месте.А я этим нп занималась совсем.Данный суд уже 2 года тянется.Это аппеляция
И осталась сейчас сама
Написать на электронку в произвольной форме?

На электронку принимается?
Написать просто електронкой или прикрепить в формате А 4
 
Решал тепер сказал не может не на месте.А я этим нп занималась совсем.Данный суд уже 2 года тянется.Это аппеляция
Ну и юрист....
И осталась сейчас сама

Написать просто електронкой или прикрепить в формате А 4
Если вы уже в апел.суде решаете всё,то я бы вам советовала без юриста ничего не делать.
Вы бы могли и с юристами нашего форума связаться,и они бы вам дистанционно помогли.
Самостоятельно в апелляционный суд без юриста идти безсмысленно.
 
Ну и юрист....

Если вы уже в апел.суде решаете всё,то я бы вам советовала без юриста ничего не делать.
Вы бы могли и с юристами нашего форума связаться,и они бы вам дистанционно помогли.
Самостоятельно в апелляционный суд без юриста идти безсмысленно.
Мне просто написать что не могу присутствовать
 
Я могу ошибаться, но в электронном суде можно подать заявление по делу. Там есть образцы
 
В июле у меня суд (аппеляция)Я не смогу присутствовать а прислали письмо что явка моя обязательна.Переноситься уже не один раз.Подскажите пожалуйста как мне их уведомить?Я за границей и письмо отправить не смогу тк в районе отсутствия почты.Что мне делать?Посоветуйте плиз
А в Украине кто то остался из родственников или друзей?Пусть напишут(как вариант)за вас заявление,чтоб рассматривали без вас и отправят укр почтой в суд
 
А зразок заяви є у когось?
А в Украине кто то остался из родственников или друзей?Пусть напишут(как вариант)за вас заявление,чтоб рассматривали без вас и отправят укр почтой в суд
Не буде зразка заяви?
 
Назад
Угорі Унизу