• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Непонятки с Dinero.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Rammstein

✩ Premium ✩
Реєстрація
23 Гру 2018
Дописи
2,447
Реакції
2,046
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rammstein не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте :metal: вот в чем суть сиего поста:mail1: брал в Динеро займ,в ноябре оплатил досрочно. У них фишка,что они как бы пересчитывают проценты при досрочном погашении и возвращают на карту,но надо отправить письмо на протяжении 30 дней. Я отправил через два дня по Укрпочта. Потом постоянно в чате спрашивал как обстановка с моим вопросом и один ответ,что письмо не получили. Потом оператор посоветовал отправить ещё одно письмо заказное. Я отправил и им доставили за пару дней. Сейчас с ними заруба из за этого:lol: сказали,что мне отказ по пересчёта и возвращению переплаченных процентов ибо письмо несвоевременно отправил. Короче,думаю что разводят :mamba: . Вот теперь думаю,что делать :scratch_one-s_head:... Я им ещё должен пару гривень,думаю просто отминусовать эти переплаченные % от этого займа,что им должен и остальное проплатить и забыть о них. Что скажет уважаемое общество :smile60:?
 
Я писала по двох кредитах, по одному повернули ніби всі, по іншому частково, так як включила туди три договори, два з яких були за минулий (чи позаминулий) місяць.

Так то понятно і елементарно, що треба було рекомендованим листом відправляти. Вони звичайні, напевно, викидують одразу в мусорку при вході, навіть не відкриваючи
 
Я писала по двох кредитах, по одному повернули ніби всі, по іншому частково, так як включила туди три договори, два з яких були за минулий (чи позаминулий) місяць.

Так то понятно і елементарно, що треба було рекомендованим листом відправляти. Вони звичайні, напевно, викидують одразу в мусорку при вході, навіть не відкриваючи
Ну так яка різниця який лист? Головне,що вчасно відправив їм,потім місяць слухав байки про те,що ще лист не отримали :lol:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу