• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Непонятная ситуация с Форзой. В налоговой кредит числится как доход

Гражданин

Форумчанин
Реєстрація
12 Кві 2021
Дописи
141
Реакції
77
Бали
2,625
UAH
3.50
Ваш пол
Мужской
Гражданин не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Помогите разобраться в следующей ситуации.
Взял в налоговой справку о доходах и налогах для подачи декларации за 2021 и 2022 г.г. И вижу, что в декабре 2021 года у меня доход от некой компании "Фор Юніт". Погуглив в интернете, оказалось это Форза. И сумма дохода совпадает с суммой тел кредитов в Форзе и Кф.юа.
Так вот, я не могу понять каким образом эти кредиты оказались указанными как мой доход (обычно такое происходит, когда кредитор вам его прощает, но по Форзе меня кошмарят диджи финанс.) Так мало того в справке указанно, что налог с этого дохода не уплачен.
Как быть в этой ситуации? И налог надо заплатить и кредит требуют погасить
 
Добрый день. Помогите разобраться в следующей ситуации.
Взял в налоговой справку о доходах и налогах для подачи декларации за 2021 и 2022 г.г. И вижу, что в декабре 2021 года у меня доход от некой компании "Фор Юніт". Погуглив в интернете, оказалось это Форза. И сумма дохода совпадает с суммой тел кредитов в Форзе и Кф.юа.
Так вот, я не могу понять каким образом эти кредиты оказались указанными как мой доход (обычно такое происходит, когда кредитор вам его прощает, но по Форзе меня кошмарят диджи финанс.) Так мало того в справке указанно, что налог с этого дохода не уплачен.
Как быть в этой ситуации? И налог надо заплатить и кредит требуют погасить
Діджи ідуть лісом. А податок сплатіть.
 
Назад
Угорі Унизу