• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неправомерные действия Пумба

  • Автор теми MURKA
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

MURKA

Форумчанин
Реєстрація
3 Кві 2019
Дописи
566
Реакції
384
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MURKA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Подскажите плиз! Как правильно подать жалобу в Нац банк о действиях пумба. Звонят всем подряд, беспокоят людей к которым не имею отношения и разглашают суммы о задолжонности
 
Меня скорее всего тоже это ждёт(
 
Добрый день! Подскажите плиз! Как правильно подать жалобу в Нац банк о действиях пумба. Звонят всем подряд, беспокоят людей к которым не имею отношения и разглашают суммы о задолжонности
А через какое время начинают наяривать всем? Я подавала жалобу на идея банк через урядову линию 1545, вопрос был перенаправлен в нбу . Проблема была тоже в том что сотрудники взыскания начали угрожать контактному лицу. Нбу предоставил ответ ,что мой вопрос направлен в банк,мол жди ответ от банка. От банка пришла тупая отписка,типа банк ничего подобного не делал .... Я долг заплатила,но просто в шоке от этого банка ,просрочка была около 2х недель
 
Отписку по пумбу снова отправляю в НБУ и минфин.ГК переписали и все.Уже 4месяца просрочка.может кому и звонят.не знаю.все на блоке и на спаме.Сестре звонят на работу но их уже все посилают открито .Платить все равно нечем.Пусть свои проценти пересчитают.И еще посмотрите по Пумбу-подписивали именно кредитний договор или ДКБО.
 
Отписку по пумбу снова отправляю в НБУ и минфин.ГК переписали и все.Уже 4месяца просрочка.может кому и звонят.не знаю.все на блоке и на спаме.Сестре звонят на работу но их уже все посилают открито .Платить все равно нечем.Пусть свои проценти пересчитают.И еще посмотрите по Пумбу-подписивали именно кредитний договор или ДКБО.
А сестре звонят и как,вежливо разговаривают или,как мфо? Много писем по прописке шлют? С ними ж,как и с приватом договориться о чем-то не реально? Я написала на их елект.адрес письмо и тишина.с привата уже пришел ответ,а от них глухо.а приват,козлы,отказали дать договор,типа мне его давали при оформлении кредитки.тупая отписка,как у мфошников
Post automatically merged:

А сестре звонят и как,вежливо разговаривают или,как мфо? Много писем по прописке шлют? С ними ж,как и с приватом договориться о чем-то не реально? Я написала на их елект.адрес письмо и тишина.с привата уже пришел ответ,а от них глухо.а приват,козлы,отказали дать договор,типа мне его давали при оформлении кредитки.тупая отписка,как у мфошников
И подскажите,писать в нбу надо уже с договором на руках?
 
В нбу
А сестре звонят и как,вежливо разговаривают или,как мфо? Много писем по прописке шлют? С ними ж,как и с приватом договориться о чем-то не реально? Я написала на их елект.адрес письмо и тишина.с привата уже пришел ответ,а от них глухо.а приват,козлы,отказали дать договор,типа мне его давали при оформлении кредитки.тупая отписка,как у мфошников
Post automatically merged:


И подскажите,писать в нбу надо уже с договором на руках?
Писала письмо и прилагала. копию договора ДКБО с пумба. Письма пишут регулярно размесяц.контактному лицу тоже звонят. Шлют смс.карту аннулировали. Я просила в письме чтоби обьеденили в один договор.а ответ ничего такого нет.вот и повторно напишу.
Post automatically merged:

В нбу
Писала письмо и прилагала. копию договора ДКБО с пумба. Письма пишут регулярно размесяц.контактному лицу тоже звонят. Шлют смс.карту аннулировали. Я просила в письме чтоби обьеденили в один договор.а ответ ничего такого нет.вот и повторно напишу.
Ни м кем не общаюсь ни я ни сестра ни контактних лица.никто. соседу звонят только с мфо.сосед отривается на них пл полной.Меняю симки.
 
У меня они звонят двум контактным у одной контактной мама в пумбе начальник отдела.посмотрела по базе,ничего они предложить не могут.могут в суд подать. А подскажите документы на исполнительную надпись или на суд готовят специалисты в пумбе в моем городе или какие-то в центральных офисах??? Просто если в моем городе ихние юристы,я хоть сразу узнаю через мою контактную. В нашем городишке и нормальных бристов фиг найдешь,чтоб проконсультироваться. Писали в них кто в нбу?? Как они после писем,меньше всем наяривают??
 
У меня они звонят двум контактным у одной контактной мама в пумбе начальник отдела.посмотрела по базе,ничего они предложить не могут.могут в суд подать. А подскажите документы на исполнительную надпись или на суд готовят специалисты в пумбе в моем городе или какие-то в центральных офисах??? Просто если в моем городе ихние юристы,я хоть сразу узнаю через мою контактную. В нашем городишке и нормальных бристов фиг найдешь,чтоб проконсультироваться. Писали в них кто в нбу?? Как они после писем,меньше всем наяривают??
Сумма большая?
 
У меня у Пумба по кредитке тожа просрочка, прийшло письмо на укр почту, что если до 30.10 не заплачу минимальный платёж. То банк затребует всю сумму сразу. И везде где есть в банках кредиты тожа затребует всю сумму сразу заплатить. Но увы ?пусть ждут денег нет.
 
О
У меня у Пумба по кредитке тожа просрочка, прийшло письмо на укр почту, что если до 30.10 не заплачу минимальный платёж. То банк затребует всю сумму сразу. И везде где есть в банках кредиты тожа затребует всю сумму сразу заплатить. Но увы ?пусть ждут денег нет.
Оооо,какая тупость с их стороны писать такую чушь.хоть бы не позорились.смешно,что они могут затребовать оплатитт дооги в других банках.прям пумб банковский Робин Гуд,забирает у бедных и отдает все банкам.
Post automatically merged:

Большая ( ну может для меня с з/п 6500) кредитка на 28000. С просрочками уже 35000. Это притом,что в привате кредитка без просрочки на 35000 только тела. И в пумбе кредитка свежая,этого года ( бралась на закрытие мфо,знаю,овца)
 
У меня они звонят двум контактным у одной контактной мама в пумбе начальник отдела.посмотрела по базе,ничего они предложить не могут.могут в суд подать. А подскажите документы на исполнительную надпись или на суд готовят специалисты в пумбе в моем городе или какие-то в центральных офисах??? Просто если в моем городе ихние юристы,я хоть сразу узнаю через мою контактную. В нашем городишке и нормальных бристов фиг найдешь,чтоб проконсультироваться. Писали в них кто в нбу?? Как они после писем,меньше всем наяривают??
Доброее утро написала в на них в НБУ. А НБУ перепоавил и письмо млн и копии договоров в ПУМБ.Ответ пришел из пумба за подписью юриста.Переписали сученки статьи законові и все Типа у вас заява к ДКБО подписания вот и платите по полной ни номера договора ни суми в письме толь их тел.Сегодня их писульку отправляю в минфин. Вот так помагает НБУ .В єтой стране вооообще никто и ничего.Свм борись иначе затопчут
 
Короче не о чем с ними говорить.Только если акции будут,тогда возможно и начну общение.А так пусть звонят хоть папе Римскому!
Post automatically merged:

А вот почему на уступки никому не идут вопрос?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу