• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нет доступа в лк

  • Автор теми awad
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 893
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

awad

Форумчанин
Реєстрація
13 Січ 2019
Дописи
361
Реакції
120
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
awad не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Почему не могу зайти в лк?!значит продали?!!у кого так было?
 

Вкладення

  • 905E6341-901B-4FE7-86C2-375CDADA399A.png
    905E6341-901B-4FE7-86C2-375CDADA399A.png
    16.1 Кб · Перегляди: 41
у меня так стало после нацкома с кредит 365. потом прислали заказным письмом, что должен.
Я на них ещё не писала...вот хотела сделать скрин кабинета и написать на них...но тут нежданчик))
 
Конечно...пролонгациями переплатила тело
тогда, наверное, замывают следы перед проверкой.
мне так с1сЬки даже смс прислали., что мой кредит закрыт. прошла проверка и все вернулось.
 
тогда, наверное, замывают следы перед проверкой.
мне так с1сЬки даже смс прислали., что мой кредит закрыт. прошла проверка и все вернулось.
Вы на с1сек писали?
Я вчера написала,но написала без договора(его в лк не нашла)
Без договора нацком проверяет?
 
Вы на с1сек писали?
Я вчера написала,но написала без договора(его в лк не нашла)
Без договора нацком проверяет?

да на сайте надо щас писать. я не прикреплял ни одного договора. звонить им надо и уточнать все.
 
Через почту нельзя писать?

лучше писать и на почту и на сайте и заказным письмом. а если только на почту, то сейчас они не принимают там.
поймите. мы живем в таком государстве где надо зaдpaчивaть, звонить, требовать.
не просто написать одним из способов, а написать всеми способами, потом 10 раз позвонить.

у каждого в жизни встречалась вредная бабка, которая всегда добивается в жэке привелегий для себя или подьезда или дома. а добивается как? постоянным прессингом.
 
лучше писать и на почту и на сайте и заказным письмом. а если только на почту, то сейчас они не принимают там.
поймите. мы живем в таком государстве где надо зaдpaчивaть, звонить, требовать.
не просто написать одним из способов, а написать всеми способами, потом 10 раз позвонить.

у каждого в жизни встречалась вредная бабка, которая всегда добивается в жэке привелегий для себя или подьезда или дома. а добивается как? постоянным прессингом.
Спасибо за подсказку)
 
У меня Динеро заблочил аккаунт, несколько недель был долг 5300, прислали на почту 6700 2 дня назад. Очень интересно делают. Но сам аккаунт неактивен.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу