• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нічого не зрозуміло, але дуже цікаво...

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 1K

geat_sun

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2021
Дописи
62
Реакції
55
Бали
1,790
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
geat_sun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали знайомій. Сміялись всим аулом.
1700301058897.png
 
Интересно, что они употребляют?)
 
А, чо(со скрина слово), могли бы и на китайском написать, думаю эффект был тот же, как русский вперемешку с украинским
 
Я вже другі сутки не можу зрозуміти шо це таке і шо вони там курять....
От вирішив спитати думку залу.
 
Что непонятного?
Рассылка СМС из Китая. Как смогли, так и перевели.
 
Я використовував трошки лівий софт на роботі і в мене просто не пішла прога.
В них, нажаль, пішла) чи не нажаль)

Тепер можна сміливо звонарям казати про сплату за цими реквізитами. Нехай шукають їх в Китаї)
 
А причем здесь Китай? Одно я понял Финфорс продал Онлайн финанс. Но бредовее текста я ещё не видел.
Китай? Может на мировое господство претендует 🤷
Вот и до коллекторов добрался.
А вообще говорят, что китайские синтетические наркотики очень крепко плющат. Может с этим связано
 
Китай? Может на мировое господство претендует 🤷
Вот и до коллекторов добрался.
А вообще говорят, что китайские синтетические наркотики очень крепко плющат. Может с этим связано
Помню давно читала. Что у нас хотели ввести социальный рейтинг как в Китае. Может они, под воздействием китайских наркотиков, думают что его ввели))
 
Помню давно читала давно. Что у нас хотели ввести социальный рейтинг как в Китае. Может они, под воздействием китайских наркотиков, думают что его ввели))
Та под такими веществами и не такое придумается
 
Походу просто не змогли собі дозволити користуватись гугловським перекладачем...
Або не змогли додуматись, що російську И можна замінити при перекладі англійською І. В скріптах такого не прописано...
 
Онлайн фінанс тепер Новый год🙃
 
Назад
Угорі Унизу