• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Номера телефонов

  • Автор теми Broomber
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Broomber

Читач
Реєстрація
13 Гру 2021
Дописи
4
Реакції
0
Бали
276
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Broomber не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не являюсь должником, но эти ***** мне звонят. Слейте, плиз, парочку их актуальных номеров, хочу переадресацию поставить, пусть их робот им же и звонит. А то 0800 их номер в перепдресацию поставить нельзя.
 
Не являюсь должником, но эти ***** мне звонят. Слейте, плиз, парочку их актуальных номеров, хочу переадресацию поставить, пусть их робот им же и звонит. А то 0800 их номер в перепдресацию поставить нельзя.
Встановіть антиспам і буде вам щастя)))
 
На Зеленского всё переадресовывайте
 
Останнє редагування модератором:
Broomber, на Е-гроши ставьте. Соседний стол. Или кредитинвесту.
 
Нет, хочу именно премиуму. Их так забомбило от моего звонка (троллил их насчет штрафа 102 000 и отправил пару писем на почту весьма нецензурного содержания), что включили мне автодозвон, хочу проучить.
 
Нет, хочу именно премиуму. Их так забомбило от моего звонка (троллил их насчет штрафа 102 000 и отправил пару писем на почту весьма нецензурного содержания), что включили мне автодозвон, хочу проучить.
Найкращий спосіб їх провчити - це ігнор і скарги у відповідні інстанції, особливо якщо Ви не боржник.
 
Найкращий спосіб їх провчити - це ігнор і скарги у відповідні інстанції, особливо якщо Ви не боржник.
Скарги не дали результата.
Не нужно переубеждать.
Если у кого есть актуальные номера этих животных - прошу написать.
 
Останнє редагування:
Не совсем. Это ж не я придумал! Я только транслировал, подержал этот местячковый юмор в сети.
От только местные не знают про такой
"Юмор"...
По моему скромному мнению это же такая ваша выдумка как и бред о зелёных черепашках...
Как вы там писали?
Мне нравится ставить эксперименты ,вкладывая в головы людям всякий бред??
Хотя это не дословно,но верно по смыслу...
Давайте ещё карту распедаливания Украины по еврейским республикам опубликуйте.
 
Останнє редагування:
бред о зелёных черепашках

Ну почему сразу бред? Зелёные черепашки это хорошая тема... Крч, долго рассказывать.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Давайте ещё карту распедаливания Украины

Зачем? Всем достаточно того факта, что когда человек заходит в личный кабинет сайта центра занятости, то там вверху большими заглавными буквами написано "Працевлаштування в Ізраїлі". Заметьте, не в Словакии, не во Франции, а в Израиле. Кликнув по ссылке в первых же строчках человек может увидеть ряд вакансий, связанных с уходом за престарелыми гражданами государства Израиль, инвалидами, детьми с синдромом Дауна ну и т. д. Крч, очень жалко, что никто не предлагает трудоустройство в Австралии, в каком-нибудь Всемирном фонде помощи зелёным черепашкам. Я бы хоть сейчас улетел... И готов на первых порах вообще работать там за еду.

turtlecreek420.png


От только местные не знают про такой
"Юмор"

Почему не знают? Вы вообще в Кривом? Кривой в разы больше шофарский город чем Днепр с его "Менорой" и толпами хасидов в поездах "InterCity".

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Останнє редагування:
Ну почему сразу бред? Зелёные черепашки это хорошая тема... Крч, долго рассказывать.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.




Зачем? Всем достаточно того факта, что когда человек заходит в личный кабинет сайта центра занятости, то там вверху большими заглавными буквами написано "Працевлаштування в Ізраїлі". Заметьте, не в Словакии, не во Франции, а в Израиле. Кликнув по ссылке в первых же строчках человек может увидеть ряд вакансий, связанных с уходом за престарелыми гражданами государства Израиль, инвалидами, детьми с синдромом Дауна ну и т. д. Крч, очень жалко, что никто не предлагает трудоустройство в Австралии, в каком-нибудь Всемирном фонде помощи зелёным черепашкам. Я бы хоть сейчас улетел... И готов на первых порах вообще работать там за еду.

Переглянути вкладення 112159



Почему не знают? Вы вообще в Кривом? Кривой в разы больше шофарский город чем Днепр с его "Менорой" и толпами хасидов в поездах "InterCity".

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

1.Не выкручивайтесь, вы тут носились по сайту с идеей татуировки на "конце" в виде зелёных черепашек.
2.Трудоустройство в Израиле востребовано по причине высоких зарплат.
Сегодня Израиль, завтра Бельгия, это реклама, кто заплатил- того и показывают.
3.Потому что не знают. Имея массу знакомых в КР я не нашел никого кто знал бы это название даное вами славному городу .
Все ссылки интернета по этому запросу так или иначе ведут к вам
 
Австралия интересное место,путешествовать через континент своим ходом нельзя,всё загорожено 3-4м забором и охраняется военными патрулями по круче любой границы и это только "верхушка айсберга" ;)
 
Оффтоп. Тема закрита!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу