• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен образец заявления в прокуратуру

yliya_yliya

Форумчанин
Реєстрація
16 Лис 2019
Дописи
176
Реакції
86
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
yliya_yliya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У кого есть такой образец, напишите пожалуйста, на сайте что есть- у меня не открываеться.. Нужно заявление для человека, который не имеет отношение к мфо, но его задалбывают звонками, угрозами и т.д.. Очень срочно, пожалуйста!!
 
У кого есть такой образец, напишите пожалуйста, на сайте что есть- у меня не открываеться.. Нужно заявление для человека, который не имеет отношение к мфо, но его задалбывают звонками, угрозами и т.д.. Очень срочно, пожалуйста!!
Я когда-то писал в самой прокуратуре. И образец дали, и на чье имя писать рассказали.
Оффтоп
Ты коня случайно не у Либерталия отжал ? :sarcastic:... бо говорила шо на мясо отдала, а я не верю ))
Гусары коней у девочек не отбирают!)))
Карантин... Это чтоб без маски на работу ездить :)
 
Останнє редагування:
У кого есть такой образец, напишите пожалуйста, на сайте что есть- у меня не открываеться.. Нужно заявление для человека, который не имеет отношение к мфо, но его задалбывают звонками, угрозами и т.д.. Очень срочно, пожалуйста!!
Обычно в самой инстанции, будь то суд, полиция, прокуратура, госслужба, да где угодно - есть шаблоны заявлений и консультации.
Так что главное прийти в прокуратуру и чётко сформулировать свою позицию и суть вопроса. А дальше уже помогут.
 
Назад
Угорі Унизу