• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужна помощь!!!!!!!!!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрація
29 Гру 2019
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1,758
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Олександр0502 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день!я здесь новачок и вижу что некоторые обращаются ща помощью.Вот и я решил обратится к Вам за помощью.Два дня назад в Чехии трагически погиб мой дядя.нужно перевезти тело на Украину а это стоит очень дорого.сейчас вся семья в поисках денег.в МФО лезть не хочу так как только с вашей помощью все закрыл.тому обращаюсь к Вам за помощью так как знаю что нас много и в биде никто не кинет
 
Всем добрый день!я здесь новачок и вижу что некоторые обращаются ща помощью.Вот и я решил обратится к Вам за помощью.Два дня назад в Чехии трагически погиб мой дядя.нужно перевезти тело на Украину а это стоит очень дорого.сейчас вся семья в поисках денег.в МФО лезть не хочу так как только с вашей помощью все закрыл.тому обращаюсь к Вам за помощью так как знаю что нас много и в биде никто не кинет
Доброго дня.Ну це вже якось насторожує.Кожного дня хтось просить про допомогу.А ваш родич працював в Чехії???Фірма хіба не оплачує витрати на перевезення на батьківщину,робочого,якщо той загинув?
 
Доброго дня.Ну це вже якось насторожує.Кожного дня хтось просить про допомогу.А ваш родич працював в Чехії???Фірма хіба не оплачує витрати на перевезення на батьківщину,робочого,якщо той загинув?
Працював в Чехії!!!зараз ідуть перемовини з фірмою на якій він працював.і потрібно їхати туди.але якщо фірма дасть задню то потрібно своїми силами все робити
 
Працював в Чехії!!!зараз ідуть перемовини з фірмою на якій він працював.і потрібно їхати туди.але якщо фірма дасть задню то потрібно своїми силами все робити
Зверніться до юриста.І ніхто задньої не дасть.В посольство України в Чехії також звертайтесь Фірма повинна все оплатити.
 
Якщо смерть внаслідок трудової діяльності.
Ну це зрозуміло.Але якщо по іншим причинам то в посольстві повинні розібратися і допомогти з перевезенням.Колись була у знайомих ситуація така.Але треба щось робити,взнавати,писати, телефонувати.
 
Всем добрый день!я здесь новачок и вижу что некоторые обращаются ща помощью.Вот и я решил обратится к Вам за помощью.Два дня назад в Чехии трагически погиб мой дядя.нужно перевезти тело на Украину а это стоит очень дорого.сейчас вся семья в поисках денег.в МФО лезть не хочу так как только с вашей помощью все закрыл.тому обращаюсь к Вам за помощью так как знаю что нас много и в биде никто не кинет
Извините,но вы зарегистр.давно а первое сообщение о помощи .....немного настораживает и потому форумчане не сильно могут вам доверять....
Вам нужна не малая сумма ,а на форуме вы точно ее не соберете.
 
У него страховой полис был? В случае смерти страховая компания выделит средства для транспортировки тела на родину.
 
В мене теж. В Пітері і в Вільнюсі. В обидвох випадках перевозили самі... нажаль.
Можливо так у багатьох випадках,я не буду казати що це не правильно.З посольствами і фірмами багато тяганини,а люди хочуть як найшвидше забрати додому.
 
У него страховой полис был? В случае смерти страховая компания выделит средства для транспортировки тела на родину.
Если официально работал - естественно что есть. Это первый пункт рабочей визы и договора. Но страховку тоже не ***** создают.
 
Дякую всім за підтримку і поради.але остання новина це те що нам потрібно забирати самотужки!!!!
 
А обязательно забирать именно тело? Может, там можно услугу кремации как-то задействовать и забирать урну с прахом? Это уже немного снизит ваши расходы
 
А обязательно забирать именно тело? Может, там можно услугу кремации как-то задействовать и забирать урну с прахом? Это уже немного снизит ваши расходы
есть еще спец.службы которые доставляют урну с прахом и все личные вещи умершего.....у знакомых ситуация была,и никто никуда не ехал...
 
есть еще спец.службы которые доставляют урну с прахом и все личные вещи умершего.....у знакомых ситуация была,и никто никуда не ехал...
И, скорее всего, обойдется такой вариант дешевле. Пусть автор подумает над таким вариантом)
 
Дивно якось. Щось мало віриться. Написав б як є.
 
Ну как по страховке,то и в Украине есть спец пункт,+1 час до работы ты застрахован и также после работы,при смене в 8-м часов.+ Опять же,транспортировку нужно через консульство делать,это вам не шутки тело через границу транспортировать,там свои нюансы с таможней.Так что быстро никак,только терпение.А вот с кремацией проще.Ну как то так.
Дивно якось. Щось мало віриться. Написав б як є.
Ну может дело не только в деньках,а как вариант консультация в подобных делах.Я лично с таким не сталкивался.Но тоже интересно нюансы прояснить,мало ли.
 
Ну как по страховке,то и в Украине есть спец пункт,+1 час до работы ты застрахован и также после работы,при смене в 8-м часов.+ Опять же,транспортировку нужно через консульство делать,это вам не шутки тело через границу транспортировать,там свои нюансы с таможней.Так что быстро никак,только терпение.А вот с кремацией проще.Ну как то так.

Ну может дело не только в деньках,а как вариант консультация в подобных делах.Я лично с таким не сталкивался.Но тоже интересно нюансы прояснить,мало ли.
Але ж він просить тут гроші, а не щось інше
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу