• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не верю! Нужны контакты работников.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Тот самый

Читач
Реєстрація
7 Жов 2019
Дописи
15
Реакції
11
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Тот самый не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если есть инфо кидайте..
Если есть инфо кидайте..
Или кому помочь с разговорами пишите , свой номер

Уважаемые пользователи, будьте внимательны и не передавайте свои персональные данные и номера телефонов сомнительным пользователям. Администрация не несёт ответственности за их действия.
 
Останнє редагування модератором:
Тот самый, это поговорить с мудаками которые звонят?
 
Если есть инфо кидайте..

Или кому помочь с разговорами пишите , свой номер
1644589488559.png

В линкедине можно сначала найти и потом в других соц.сетях
1644589488559.png

В линкедине можно сначала найти и потом в других соц.сетях
Звонилки конечно в таких соцсетях не тусят
 
Ага, все вот так взяли и написали. Если на то пошло, лучше админу писать на счёт переадресации.
А в друг вы звонилка?
 
Меня блокируют. Позвонили моей жене говорит , завтра жди выездную группу . Я участник Ато с 2014 года. Это ска мелочь могу разнести на раз.
Так как у самого много МФО , но закрываю за тело, но эти что-то очень борзые хочу кофе попить с ними в офисе. К то понял то спасибо.
Хватит терпеть это всё
Тот самый, это поговорить с мудаками которые звонят?
Они блокируют меня .
Я хочу попить кофе или узнать как кого зовут. Что бы спустить на землю ребят.

Я им уже говорил любая крыша течёт ?
 
Останнє редагування:
Тот самый, мне вобще сегодня звонил Какой-то Николай Владимирович Архипов хз кто такой, я так думаю с этой багадельни мфо
 
Тот самый, мне вобще сегодня звонил Какой-то Николай Владимирович Архипов хз кто такой, я так думаю с этой багадельни мфо
Мне хотя бы нужен адрес где сидят ети звонилки? ( то влюбился хочу подарить цветы)

Я без всякого честно , просто хочу рассказать что за 10т за не нужно протить людям жизнь и грубить)
А есть телеграм бот антиколектор?
Ага, все вот так взяли и написали. Если на то пошло, лучше админу писать на счёт переадресации.
А в друг вы звонилка?
Пиши в личку скину телегу или дай свой номер.
Все МФО меня ссут.


Просто хватит терпеть всё.


Кому помочь пишите.
 
Тот самый, знаете, я б не хотела оказаться на их месте, когда вы влюбленный цветы привезете ??????а вот за бота не в курсе.
 
Тот самый, знаете, я б не хотела оказаться на их месте, когда вы влюбленный цветы привезете ??????а вот за бота не в курсе.
Обидно то что и приезжать не хотят , звоню говорю где вы зайцы??? А они меня блокируют ???
А как звонить родне , знакомым то они герои.


Говорю сам к вам приеду , не говорят адрес.
Купил уже 5 пакетов все заблокировли ((((



Обидненько как-то (((
 
Тот самый,походу ваш голос их пугает ????
Нет я тот человек который может объяснить что за зарплату в 10т они могли работать в другом месте....


Ребят если реально то можно было бы объединиться и закрыть все наши МФО просто за тело.

Короче это долго)((
Тот самый,походу ваш голос их пугает ????
Нет я тот человек который может объяснить что за зарплату в 10т они могли работать в другом месте....


Ребят если реально то можно было бы объединиться и закрыть все наши МФО просто за тело.

Короче это дллго
 
Тот самый, ну за тело не думаю, что многие мфо захотят?
 

Тот самый, ну за тело не думаю, что многие мфо захотят?
Раньше Было как у меня, за тело и проценты по кредиту.

Теперь за тело хоть закройте.

Это просто кредит жены и они ещё не поняли с кем имеют дело
 
Тот самый, ну я догадываюсь если честно, не в обиду сейчас напишу, но многие после АТО обезбашеные, скажем так ,ну а в целом надеюсь у вас все получится ?
 
Тот самый, ну за тело не думаю, что многие мфо захотят?
Много МФО???
Короче ребят пишете в телегу
+380680904234

По любому кредиту смогу позвонить попытаться договорится за тело закрыть или если есть вопросы.



Админ пожалуйста не в блок хочу помочь.
 
Тот самый,походу и я тебя, я писала сколько мфо ,три в процессе, и еще 9 штук, а у тебя?
 
Тот самый,походу и я тебя, я писала сколько мфо ,три в процессе, и еще 9 штук, а у тебя?
Ну как это три в процессе??? И 9 ещё 9 штук?) Это вроде 12 Же просто 12??!!!!
Пиши телегу мне +380680904234
Кому набрать попросить за тело кредита закыть.

Админ не блок меня. Честно могу помочь кто попросит.
 
Мне хотя бы нужен адрес где сидят ети звонилки? ( то влюбился хочу подарить цветы)

Я без всякого честно , просто хочу рассказать что за 10т за не нужно протить людям жизнь и грубить)
А есть телеграм бот антиколектор?

Пиши в личку скину телегу или дай свой номер.
Все МФО меня ссут.


Просто хватит терпеть всё.


Кому помочь пишите.
Мне нужна помощь.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу