• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обновление стилей от 17.10.2023

Так она открыта. Список всех новых сообщений отопрадается в блоке
да, но в старой версии оно виводило на весь екран типа в новой вкладке, а так оно выглядит брезано и не удобно)
 
Таааак, а я и не знал что можно тему на темную сменить, спасибо за это) И новый дизайн пойдет.
Только цитата немного вырвиглазная как по мне, голубая оконтовка немного не вписываеться.
UPD: и вот еще черным по синему плохо видно)
 

Вкладення

  • зображення_2023-10-18_105352375.png
    зображення_2023-10-18_105352375.png
    9.8 Кб · Перегляди: 19
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    95.1 Кб · Перегляди: 12
Останнє редагування:
Sorry, пришлось вернуть прежнее оформление. Как светлый, так и темный стили.
Нашлось невероятно много косяков. Будем доводить но ума.
 
Sorry, пришлось вернуть прежнее оформление. Как светлый, так и темный стили.
Нашлось невероятно много косяков. Будем доводить но ума.
попытка не пытка! ждём обновлений
 
попытка не пытка! ждём обновлений
Та судя по тому, как вообще делают стили оформления, все больше и больше желание вернуться к стандартному стилю и не морочить яйца. И так - какой стиль ни возьми... Покупаешь стиль, ставишь, неделю исправляет косяки, вроде все норм, запускаешь его и наблюдаешь, как куча ошибок сыпет, все криво...
Ббббрррр.
То кнопки уползают, то ещё что-то...
 
Та судя по тому, как вообще делают стили оформления, все больше и больше желание вернуться к стандартному стилю и не морочить яйца. И так - какой стиль ни возьми... Покупаешь стиль, ставишь, неделю исправляет косяки, вроде все норм, запускаешь его и наблюдаешь, как куча ошибок сыпет, все криво...
Ббббрррр.
То кнопки упрощают, то ещё что-то...
Ты готовые шаблоны покупал, правильно я поняла?)
 
Оо... ты просто тоже такой же динозавр как йяа :mosking:
Я сейчас вообще злой динозавр :грабли:
В очередной раз прихожу к выводу, что дефолтный стил сделан с учётом всех мелочей.
Если заказывать стиль, то надо именно заказывать, чтобы его делали, а не покупать.
 
Я сейчас вообще злой динозавр :грабли:
В очередной раз прихожу к выводу, что дефолтный стил сделан с учётом всех мелочей.
Если заказывать стиль, то надо именно заказывать, чтобы его делали, а не покупать.
Индивидуально разработанный дизайн, лучше чем всё эти шаблоны)) Может просто обновить этот дизайн, освежить немного)) Сделать более современный, с учётом всех мелочей, которые есть в старом дизайне))
 
Индивидуально разработанный дизайн, лучше чем всё эти шаблоны)) Может просто обновить этот дизайн, освежить немного)) Сделать более современный, с учётом всех мелочей, которые есть в старом дизайне))
Я так подозреваю, что смысла сейчас нет в этом. Вот-вот должна выйти обновленная ветка движка, там и стиль 100 пудов будет современный
 
Назад
Угорі Унизу