• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обновление стилей от 17.10.2023

Дзвіночок 👍
 
Иконки разного размера, и лампочка чуть выше, чем остальные иконки.. Сорри, но очень бросается в глаза))
Screenshot_20231017-233639~2.png
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36.5 Кб · Перегляди: 17
Jusy,
лампочка - это как отдельная кнопка. Я до сих пор не могу понять, как ее туда втулили так криво))
Еще с дефолтного стиля.
Принял)
 
Оооо,а тут прикольно ☺️
 
Наприклад троє моїх дітей, мої батьки і моя кохана людина... цього мені вистачає з головою.
А больше и не надо
Иконки разного размера, и лампочка чуть выше, чем остальные иконки.. Сорри, но очень бросается в глаза))
Переглянути вкладення 134549
Нда... Как-то действительно с этими иконками все не слава Богу... Надо или опустить лампочку, или сдвинуть ее вправо))
 
Останнє редагування:
А больше и не надо

Нда... Как-то действительно с этими иконками все не слава Богу... Надо или опустить лампочку, или сдвинуть ее вправо))
Нужно её опустить, ну и посмотри, чтобы было одинаковое расстояния между всеми иконками)) расширь немного молнию, она очень узкая))
 
Нужно её опустить, ну и посмотри, чтобы было одинаковое расстояния между всеми иконками)) расширь немного молнию, она очень узкая))
Как бы это не было удивительно, но значки одного размера)) а вот из-за лампочки они разные)))
Но завтра попробую разобраться с этим неподобством)
Сейчас не хочу топать к ноуту
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-10-18-00-53-39-171_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-10-18-00-53-39-171_com.android.chrome-edit.jpg
    74.7 Кб · Перегляди: 17
Ну не знаю... мені звичніша і якось інтуїтивно зрозуміла старіша версія... мабуть то вікове 😂 :mosking:
 
Назад
Угорі Унизу