• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон LoviLave

  • Автор теми Paprika
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 4K

Вкладення

  • 7CEC87C0-302C-4217-9038-8AA4320DF690.png
    7CEC87C0-302C-4217-9038-8AA4320DF690.png
    33.7 Кб · Перегляди: 462
Как-то странно, прям предупреждают... Тогда с чего бы перечислять умерших родственников

Как-то странно, прям предупреждают... Тогда с чего бы перечислять умерших родственников?)
У вас,что только начало?
 
У меня просрочка 4 мес, в начале было пару смс и одно сообщение на вайбер. Всё. Звонки может и есть, но у меня стоит блок
 
Больше на контакт не выходят? Там только робот вещает и все... В Вайбере писал четыре контактных, а по факту звонит мне и ещё одному, остальных видимо не нашел
 
Просрочка у них больше месяца. Уже давно забыл, что они есть у меня. Ни звонков, ни смс от них нет. Тело 2,5к
 
2 месяца просрочки, не было ни единого звонка только одно смс что бы оплатила долг)
 
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, як довго наярює робот від них. Вже днів 5-6 дзвонить до мене, контактних, мами та колеги по роботі
 
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать . Ребята сегодня на улице кошку с котятами только родились потому что ещё глазки закрыты , очень их мне стало жаль, забрала домой а купить им корм не за что. Прошу добрых людей помочь бедняжкам кто чем может .
 
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать . Ребята сегодня на улице кошку с котятами только родились потому что ещё глазки закрыты , очень их мне стало жаль, забрала домой а купить им корм не за что. Прошу добрых людей помочь бедняжкам кто чем может .
Сколько их?
 
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать . Ребята сегодня на улице кошку с котятами только родились потому что ещё глазки закрыты , очень их мне стало жаль, забрала домой а купить им корм не за что. Прошу добрых людей помочь бедняжкам кто чем может .
Вы специально зарегистрировались на форуме для этого? Есть группы волонтеров в соцсетях, а сюда вы не по адресу! Хотя кошечку очень жалко.
 
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать . Ребята сегодня на улице кошку с котятами только родились потому что ещё глазки закрыты , очень их мне стало жаль, забрала домой а купить им корм не за что. Прошу добрых людей помочь бедняжкам кто чем может .
Именно для этого Вы зарегистрировались на этом сайте?
Если что - котов люблю, сама своего подобрала с улицы.
 
Елена Дроздова, котиков жалко, но не профильно...
Оффтоп
отца не Николай зовут?) Тот тож животинок любить...
 
А як дізнаються номера крнтактних?
Мне тоже это интересно....При выдаче займа контактных вообще нигде не указывала. Просрочка у них где-то месяц, сегодня на вайбер прислали, что будут всех обзванивать и кинули список всех, кто вместе со мной в квартире прописаны и +указали ребенка мужа от первого брака (он вообще живет в друном городе(((( Целый день мне наяривают со скрытого номера, на счет контактных пока тишина, никто пока мне ничего не сообщал.....
 
Назад
Угорі Унизу