• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень много текста. Промежуточные результаты

  • Автор теми Pelikan
  • Дата початку
  • Відповіді 205
  • Перегляди 6K
Мне они вообще не звонят. Хочу закрыть эту срань, но они не хотят ничего списывать.
С 3к хотят 21
у меня террор отмонетки спустя месяцев пять начался. Финансовому директору, директору, и всем родным - знакомым отправили это дурацкое фото (подтверждаю кредит в монетка) и поставили всех на автопрозвон, каждые секунд 15-20 звонил всем робот, и говорил верните кредит в монетка. Маме в вайбер скинули фото, где я(беру кредит) с подписью ищу деньги что бы моей матери такой то такой то вылечить сифилис. Писала и в полицию, и на 1545 звонила. околомесяца, или полтора в подобном темпе все было, потом прозвон оставили.
 
А у меня из 32 МФО - монетка самая буйная. Что я им такого сделал, пролонгации были что я перекрыл тело кредита. Я так понял, те кто делал много пролонгаций - давят жестоко.

Боюсь представить что все 32 МФО будут звонить на работу моему родственнику. Вот это будет жесть. Вот у меня 4 месяц просрочек в 32 мфо и монетка пару дней назад объявила мне войну. Сейчас успокоились и уже третий день молчат. Я не реагировал на их действия.
У меня монетка тоже буянила дня 4 по всем номерам , что нашли . Но реакции не было , подали в суд , на что надеяться я не знаю .Они мне даже по запросу письмо присылали( ещё в начале просрочек) , что я пролонгациями почти тело закрыла. Суд не назначен и документы мне из суда не пришли , но на сайте висит дело .
у меня террор отмонетки спустя месяцев пять начался. Финансовому директору, директору, и всем родным - знакомым отправили это дурацкое фото (подтверждаю кредит в монетка) и поставили всех на автопрозвон, каждые секунд 15-20 звонил всем робот, и говорил верните кредит в монетка. Маме в вайбер скинули фото, где я(беру кредит) с подписью ищу деньги что бы моей матери такой то такой то вылечить сифилис. Писала и в полицию, и на 1545 звонила. околомесяца, или полтора в подобном темпе все было, потом прозвон оставили.
Та же ситуация)
 
у меня террор отмонетки спустя месяцев пять начался. Финансовому директору, директору, и всем родным - знакомым отправили это дурацкое фото (подтверждаю кредит в монетка) и поставили всех на автопрозвон, каждые секунд 15-20 звонил всем робот, и говорил верните кредит в монетка. Маме в вайбер скинули фото, где я(беру кредит) с подписью ищу деньги что бы моей матери такой то такой то вылечить сифилис. Писала и в полицию, и на 1545 звонила. околомесяца, или полтора в подобном темпе все было, потом прозвон оставили.
Жесть. У них какое-то позднее зажигание произошло...
Ничего не предлагали списывать?
 
Жесть. У них какое-то позднее зажигание произошло...
Ничего не предлагали списывать?
Нет, даже когда сами звонили и спрашивали про реструктаризации они сказали что такого не делают, только полное погашение.
Нац ком тоже не помог
 
Нет, даже когда сами звонили и спрашивали про реструктаризации они сказали что такого не делают, только полное погашение.
Нац ком тоже не помог
Что же делать с ними.
Платить все не хочу, но ужасно боюсь повторения истории с предыдущими сараями.
 
А у меня из 32 МФО - монетка самая буйная. Что я им такого сделал, пролонгации были что я перекрыл тело кредита. Я так понял, те кто делал много пролонгаций - давят жестоко.

Боюсь представить что все 32 МФО будут звонить на работу моему родственнику. Вот это будет жесть. Вот у меня 4 месяц просрочек в 32 мфо и монетка пару дней назад объявила мне войну. Сейчас успокоились и уже третий день молчат. Я не реагировал на их действия.
Готовят на вас ядерную атаку :bomb::big_boss:
 
Назад
Угорі Унизу