• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Один день просрочки

  • Автор теми Inna09
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 546

Inna09

Форумчанин
Реєстрація
14 Січ 2022
Дописи
25
Реакції
18
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Inna09 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. У меня один день просрочки в My credit и они уже передали меня в Борг Солюшн. Это отдали на прозвон,правильно понимаю?
 
В первый день продали? Я с таким раньше не сталкивался
 
Добрый день. У меня один день просрочки в My credit и они уже передали меня в Борг Солюшн. Это отдали на прозвон,правильно понимаю?
Да, ничего страшного))) у меня 4 неделя... Всё ок
 
Добрый день. У меня один день просрочки в My credit и они уже передали меня в Борг Солюшн. Это отдали на прозвон,правильно понимаю?
У меня просрочка 2 года у них отдали где-то год назад в ЕАПБ. Эти знают, что меня задалбывать бесполезно , вроде пока тишина
 
Мне вот интересно- за телу быстрее предлагают тем,кто уже делал пролонгации и платил им ? Или всё индивидуально....?
Я делала пролонгации
Я делала пролонгации
Мне вот интересно- за телу быстрее предлагают тем,кто уже делал пролонгации и платил им ? Или всё индивидуально....?
Но у меня нет денег сейчас, даже если бы и предложили
 
Мне вот интересно- за телу быстрее предлагают тем,кто уже делал пролонгации и платил им ? Или всё индивидуально....?
Я им пролонгациями больше, чем тело оплатила, предлагали реструктуризацию. Потом, на 3ем месяце просрочки, продали фактору,так и не предложив тела, возможно потому что я на контакт не шла. Если хотите закрыть за тело и есть деньги, можете сами с ними связаться. Могут согласиться.
 
Я им пролонгациями больше, чем тело оплатила, предлагали реструктуризацию. Потом, на 3ем месяце просрочки, продали фактору,так и не предложив тела, возможно потому что я на контакт не шла. Если хотите закрыть за тело и есть деньги, можете сами с ними связаться. Могут согласиться.
Пока 2 недели просрочки. Предлагают только реструктуризацию с %...
 
Назад
Угорі Унизу