• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одобрят ли кредит в ощадбанке?если в КИ есть один открытый микрозайм !?

Katy_Kat

Форумчанин
Реєстрація
25 Лип 2021
Дописи
99
Реакції
51
Бали
158
UAH
0.00
Katy_Kat не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Одобрят ли кредит в ощадбанке?если в ки есть один открытый микрозайм !? КИ хорошая без просрочек +1 кредит в банке
 
В банк обратиться не пробовали? Вроде как запрос на кредит бесплатный. И ответ будет 100%.
 
Katy_Kat, тут мало тех кто тормознул на 1 МФО
 
подайте заявку да и все , все люди разные и всем дают по разному
мне не имея ни МФО ни банков , не давали не в одном банке
 
Одобрят ли кредит в ощадбанке?если в ки есть один открытый микрозайм !? КИ хорошая без просрочек +1 кредит в банке
пробуйте, та особих надій не покладайте, банки не люблять коли в клієнта є мфо. Мені в свій час примати - які завжди щедро давали мені і кредитний ліміт і "оплату частинами" - після другого оформленого (не простроченого) мфо - все позакривав
 
пробуйте, та особих надій не покладайте, банки не люблять коли в клієнта є мфо. Мені в свій час примати - які завжди щедро давали мені і кредитний ліміт і "оплату частинами" - після другого оформленого (не простроченого) мфо - все позакривав
Я поняла, как игра в рулетку, не угадать
 
да рулетка это рулетка а брать кредит в банке совсем другое , там не человек решает дадут вам или нет а машина
так сказать электронный мозг , у них там у всех давно есть
сами они уже давно сильно не напрягаються
 
Одобрят ли кредит в ощадбанке?если в ки есть один открытый микрозайм !? КИ хорошая без просрочек +1 кредит в банке
Чуть больше чем полтора года назад пытался взять. На тот момент была чистая КИ, а из опыта шараг - только еноты, причём закрытые. Отказал ощад, 99% что как раз из-за этих. Но пробуйте, за полтора года могло что-то и поменяться.
 
да рулетка это рулетка а брать кредит в банке совсем другое , там не человек решает дадут вам или нет а машина
так сказать электронный мозг , у них там у всех давно есть
сами они уже давно сильно не напрягаються
Я поняла, не угадать (((
 
Назад
Угорі Унизу