• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Олег Деркачев интересный человек

  • Автор теми TarasO
  • Дата початку
  • Відповіді 58
  • Перегляди 4K
Так а він і не закриває договір....Я так розумію ...Він з ними тіпа базаре. І за тіло нада закривать по договору.І ще з цього 20 %йому ...
он типо переговорщик. добазарился - заемщик получил гарантийку на мыло - оплатил - договор шарага закрыла. это в лучшем случае.
в худшем - ждёт липовая гарантийка с левого канала связи (либо на словах), договор остался открыт - ушла оплата тела в никуда - ушла комиссия переговорщику... такие пироги
 
он типо переговорщик. добазарился - заемщик получил гарантийку на мыло - оплатил - договор шарага закрыла. это в лучшем случае.
в худшем - ждёт липовая гарантийка с левого канала связи (либо на словах), договор остался открыт - ушла оплата тела в никуда - ушла комиссия переговорщику... такие пироги
Та накуя собі ще проблеми зверху створювати????Самі запропонують.Рано чи пізно.
Короче, открываем контору "СуперПомощь Плюс", принимаем заказы и косим бабло, плюс поставляем ролики на ютюб канал админа ??
Візьміть і мене....А перед нг акцію влаштуємо...Народ підтянеться....
 
И ещё смешной момент,я нахожусь заграницей,и сим-карта со мной,типа отправить ему симку не могу,так он говорит типа мол скидывай свои данные,я перезвоню всем МФО и скажу что ты поменял номер
 
Переписку можно скинуть,а то все ругаются за такие сообщения?)
 
В основном говорил через аудио сообщения))
 

Вкладення

  • Screenshot_20211009_123928.jpg
    Screenshot_20211009_123928.jpg
    104.4 Кб · Перегляди: 56
TarasO, у меня нет к нему вопросов) и нет вопросов о недоверии)
 
Назад
Угорі Унизу