• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Онлайн финанс подали в суд. У кого такое было?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Len4ik0505

Форумчанин
Реєстрація
10 Гру 2019
Дописи
191
Реакції
170
Бали
3,625
UAH
10.50
Ваш пол
Женский
Len4ik0505 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Онлайн финанс влепили ИНН. Я его снесла. И теперь виду что на 17.12 суд. Они подали позов в суд на взыскание задолженности. Сума 19000. Кто с таким сталкивался? Что делать? И чего дальше ожидать? Паника капец. Адвокат Онлайн финанс : Юхименко Ю.Ю.
 
Онлайн финанс влепили ИНН. Я его снесла. И теперь виду что на 17.12 суд. Они подали позов в суд на взыскание задолженности. Сума 19000. Кто с таким сталкивался? Что делать? И чего дальше ожидать? Паника капец. Адвокат Онлайн финанс : Юхименко Ю.Ю.
сейчас с ними сужусь))
 
Спокойно. Б
Онлайн финанс влепили ИНН. Я его снесла. И теперь виду что на 17.12 суд. Они подали позов в суд на взыскание задолженности. Сума 19000. Кто с таким сталкивался? Что делать? И чего дальше ожидать? Паника капец. Адвокат Онлайн финанс : Юхименко Ю.Ю.
Спокойно. Без паники. Выше юрист написал, что с ними судится, посмотрим какой будет результат. Но бояться не стоит их.
 
Спокойно. Б

Спокойно. Без паники. Выше юрист написал, что с ними судится, посмотрим какой будет результат. Но бояться не стоит их.
Тут время у меня . Ждать некогда. И я не на месте .
 
Тарас, Вы просто обязаны им "отомстить". Размажьте их по всем стенам суда, ну пожалуйста??
:rolleyes:за, что?)))

это у них первые суды))) оч не качественно к ним готовятся. если судья окажется вменяемым, размажем, куда денимся то))
 
Херассе. Черти настолько оборзели, что по судам начали ходить?
 
:rolleyes:за, что?)))

это у них первые суды))) оч не качественно к ним готовятся. если судья окажется вменяемым, размажем, куда денимся то))
За всё "хорошее" ??.
Первые и последние надеюсь суды. Аминь).
 
Онлайн финанс влепили ИНН. Я его снесла. И теперь виду что на 17.12 суд. Они подали позов в суд на взыскание задолженности. Сума 19000. Кто с таким сталкивался? Что делать? И чего дальше ожидать? Паника капец. Адвокат Онлайн финанс : Юхименко Ю.Ю.
А через какое время после сноса ИНН подали в суд?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу