• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ООО "Вердикт капитал" что от них ожидать?

  • Автор теми Зара
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 5K
Меня продал банк месяц назад.
пока угрозы в телефоне и письма на почту.
Post automatically merged:

вот ч то я нашел по ним ;

но там пошла апелляция.
А какой банк??
 
Mercato®, я так понимаю для начала нужно иметь эти доки переуступки, то есть затребовать. И только уж потом на основании полученных доков утверждать о незаконной переуступки. Все верно? Если, что плиз поправьте
 
Kradotka5656, типа того. Если доказательства не предоставляют, кредитор не меняется.
 
Mercato®, опять же доказательства у них могут быть одна бумажка, когда нас оптом скупали, вернее долги. Подскажите плиз, если не затруднит, что именно, даже какой перечень доков должник должен получить при переуступке?
 
Kradotka5656,
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Mercato®, я ещё больше запуталась. У мфо всё таки факторинг, а не цессия. Вернее даже факторинг это денежная часть цессии. Правильно.?
 
Mercato®, спасибо за ответы, я вас уже замучала
 
А в чем незаконность переуступки?
Да я как то немного подрастерялась с этой вот переуступкой.История несколько сложная и тянется уже месяца 3. Они как то же должны были меня поставить в известность, что совершили данное действие? Сегодня мне позвонил мальчик с этого Вердикта, начал говорить, что я им денег должна теперь. ну я спокойно попросила у них документы, подтверждающие переуступки, откуда я знаю, кто мне звонит и на каком основании. Он вначале сказал, что не обязаны меня ознакамливать, а потом сказал, что вышлет почтой
 
Зара, обязаны прислать письменное уведомление о переуступке. Доказательства - на Ваш письменный запрос.
 
Ясно, я немного ранее направляла письмом заказным с уведомлением запрос на банк, чтобы они мне предоставили в бумажном виде выписки по кредитному договору с мокрой печатью банка, вот жду.
 
Назад
Угорі Унизу